Я не понимаю, что происходит, как будто я из другого века, где другие ценности, больше и глубже нежели сегодня
Где адекватные, красивые девочки с длинными волосами, без пирсинга, тату и иного вмешательства, которое превращает человека в клоунаду. Которые бы не смотрели и не выкладывали видео в тик-токе, не слушали всякий кал. А ещё сложнее найти девушку, которая бы не забеременила в школе и не курила...
Хотя, тут, наверное, виновато все поколение в принципе
Прочие взаимоотношения
Что с прекрасным полом?
Это правило толпы. Среда в которой обитает девушка и ее окружение влияют на ее поведение. Увы .
Падение нравов, отсутствие культуры полов превращает девушку в то недоразумение которое ты видишь.
Увы общество деградирует, кроме денег нет других ценностей, а секс как сходить в туалет, и ей плевать что будет дальше. Никто не задумывается о детях и чести девушки.
Увы, ты только пассивно сможешь повлиять , отказав некоторым в отношениях. Но это не выход. Нужно ехать туда где жизнь проще, где нет понтов, где порядочные родители и умная девушка) где она личность. Ищи такую)
И ты не единственный, есть и девушки соответствующие. Кто ищет, тот всегда найдёт.
А зачем им быть? Сейчас просто быть бабой - значить быть царевной, ради чего стараться? Годы бабопоклонения и вот результат. Кушай, не обляпайся.
Ты ворчишь, как старый дед, потому и никого не нашёл.
В какой-нибудь глухой деревне без интернета поищи, нежный ты наш
Оглянись по сторонам... Да, хватает тех, которых ты описал, но есть и те, которые не признают пирсинг, тату и прочие "украшения".
Пол меняется когда по нему ходят. Стирается блеск и чистота, появляются дефекты.
согласна)
А что с ним?
Прошу прощения, но мне кажется красивой девочке без пирсинга, тату и прочего ты нах не нужен.