Прочие взаимоотношения
Что делать, если вообще нет друзей,
их нет от слова совсем.. я не могу их найти, я живу в очень маленьком городе, где постояннл есть сплетни
Тут три варианта:
1. Знакомиться с новыми людьми, общаться, дружиться, узнавать друг друга и может быть, когда-нибудь вы станете лучшими близкими друзьями.
2. Не расстраиваться по этому поводу. Многие люди (таких лично знаю) всю жизнь без друзей живут, и ничего. Им например без друзей даже легче. У них есть мама, супруг и дети. Да и знакомых полно, с кем можно просто пообщаться. И их все устраивает!
3. Проанализировать свое поведение, а сама-то ты можешь быть другом кому-либо. С тобой интересно общаться, ты верна, ты умеешь хранить доверенные тебе сокровенные мысли? Если да, то твой анализ неверен, если нет - то работай над собой и друзья появятся сами собой!
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Смотрите и общайтесь со своими одноклассниками.
Мужика найди и всё, друзья сольются не сейчас, так через год...
Лизочка - друзья твои самые первые враги, исходя из того, что они о тебе слишком много знают, и все тайны никогда не раскрывай пред ними даже если они будут очень заядлыми подругами, дистанцируйся и держи их немного на расстоянии от себя, если не хочешь получить нож спину ( удар ниже пояса )
друзей не ищут, они сами как-то находятся
Начни с поиска приятелей. Тех с кем можно куда-то сходить. Если ты учишься, наверняка где-то есть более-менее нормальные люди с которыми тебе было бы интересно.