Прочие взаимоотношения

Мне кажется, что никогда не будет парня из-за моего лица. Что делать?

У меня сами черты лица не очень
Ну и что? С лица воду не пить и вообще у каждого своё понятие красоты и свои идеал. Может для кого - то, именно твои черты станут самыми привлекательными
Сергей Климов
Лучший ответ
Может что-то другое будет...
Алла Дорогань
Покажись
Рыбу Котам
Скинь фотку. Глянем щас
Irina Ryaguzova
Нургуль ________ Я могу скинуть тебе фото но не здесь. Боюсь, что какой-нибудь знакомый зайдёт на мой вопрос и увидит моё фото
Не переживай главное с писькой проблем нет - найдется и на твою рожу... а вот у меня проблемы с писькой - она слишком мала и очень больно, поэтому я считаю себя женской некондицией, но такого то на роже не написано, они все думают что дело только в психологиском моем оседлывании, а мне они нахрен не нужны!!!
Назгуль Исина
ну здесь ты девочка жестко ошибаешься...всякой твари по паре...это давно сказано и всегда верно...только не ложись под первого встречного как в москва слезам не верит...бубет счастье если его сама захочешь...это как в той притче про старика и путника : идет один путник и видит сидит старик , он его и спрашивает , а добрые ли люди живут в том виднеющеемся впереди городе , а старик и отвечает - а в том городе ,где ты жил добрые ли люди жили ...нет, одни негодяи - говорит путешественник....тогда и впереди в городе живут одни негодяи - сказал старик...на том и разошлись...идет другой спутник и ситроия повторяется , только он говорит что идет из города где одни добрые люди...тогда старик ему и говорит - встретишь в городе впереди только добрых людей....суть этой притчи в том , что своё будущее человек создает сам...сначала в своих мечтах , потом поступках...