Вот у вас была знакомая, она была самый топ, все ее хотели, и вы за нее боролись, жопу порвали, на четрых работах работали по ночам... короче в итоге - вы альфач победитель гигачад гребанный. Вложили уйму ресурсов, но добились своего и стали счастливым обладателем той самой, заветной и самой недоступной писи во всем околотке...
Вопрос: через сколько она вам надоела/стала некрасивой? На сколько хватает таких баб?
Прочие взаимоотношения
Вопрос к тем, кто женился на самой красивой девушке, которая только была возможна...
Так ведут себя только психопаты. А такие могут и не бросить, если баба будет подбадривать психопата. Пихопаты сваливают не потому что баба стала не красивой, а потому что она перестала тревожить его психику.
Дмитрий Гусаков
ух сука... глубоко
так не добиваются и с такой картиной мира вы не добьетесь красивой писи никогда. только если женщину в летах. после 35 они начинают рассматривать кошелек. а молодая и красивая добивается старым дедовским способом. водкой!
Если к бабе лезут постоянно мужики готовьтесь к нервной жизни , так как каждого будет она оценивать как возможную замену ....Оно просто того не стоит .....
Когда я впервые увидел её, ей было 18 лет. В 19 она стала моей женой. И с каждым прожитым с ней годом мне казалось, что она становится только красивее. И так лет до 35-38. А дальше стал замечать у ней морщинки на лице. Но она как хорошее вино становилась с каждым годом только дороже моему сердцу. Нет, она никогда мне не надоедает. Она часть моей души. Ревность, да всегда была, но это было не обосновано. По большому мне не в чем её упрекнуть. Я всегда видел как она дорожит нашей любовью и верю ей. Ну а вчера ей исполнилось 55 лет и мне кажется глупо с моей стороны вообще думать о ревности и изменах. Она достаточно умная женщина, что бы просто взять и поломать свою и мою жизнь.
лечится вам надо. мазохист? накой добиваться "писи" и тратить уйму бабла, если в тиндере или вдоль дорог есть варианты дешевле )) такие усилия оправданы если намерены сделать ее своей женой и терпеть ее до конца вашей жизни.
Дмитрий Гусаков
речь не про оправданы, речь про то, через сколько ожидания рассеялись и не оправдались