Прочие взаимоотношения

Что может значить странное поведение подруг незнакомой девочки из школы

Если до этого момента, с начала учебного года, мы просто переглядывались, сегодня её подруги начали возле меня специально говорить её имя, и говорить: "Где Алина?" И так каждый раз когда пересекались. У меня занятия кончались на час позже чем у них, но когда я уходил с другом со школы, и мы сидели на лавке, она с подругой шла в мою сторону (хотя живёт в другой) (+ скорее всего ждала конца моих занятий), может из-за друга, подруга сказала громко намеренно: "Ой, Алина, нам не в эту сторону, пошли". Я никак не отреагировал. Друг говорит что ждали моей реакции.

Подскажите пожалуйста, что значит? Издеваются, или хотят поговорить? Что делать? Или они думают, что она мне нравится?
Скорее всего этой Алине ты нравишься, поэтому они так много о ней упоминают, да бы обратить твое внимание на нее. Тут хочется задать вопрос тебе. Она тебе интересна? Если нет то просто напиши ей или прямо скажи, что не нужно тебе ее общество. Либо, бери их же оружием при ее подругах скажи своим друзьям ну так достаточно громко, что тебе надоело это навязывание и Алина тебе не интересна, а там ее подруги передадут эти слова.
Ну а если тебе нравится эта вся заинтересованность тобой, то будь мужиком и поговори нормально с человеком, как говориться, за вопрос палкой не бьют.
*< Самая..... Счастливая>*
Лучший ответ
сватают
Влад Макшанов
Не отвлекайся на девочек.
Ищи и познай самого в себе.Кто ты есть,для чего родился,в чём смысл в твоей жизни,что есть жизнь,что есть смерть?
Вот чего надо искать внутри самого.
Лариса М
издевается
Хотят поговорить.
Юлия Вороная
Мелочи жизни. Девчонки тренируются в искусстве очаровывать. Иди своим путем под девизом: "А нафига мне сдалась эта Алина! Я вообще-то в школу с другой целью хожу!"
Макс Легостаев
всё, прощёлкали шанс, а всего-то после слов "Ой, Алина, нам не в эту сторону, пошли" , нужно было спросить: "Девчонки, вас проводить?". а теперь вот продолжайте сидеть на лавочке. оба
Alexandra Ermolaeva
Адина Байзбекова Дак она в другой стороне живёт, чё я профукал то))
Мне кажется они думают, что ты этой Алине нравишься.
Polina Molodet
))* а Алина тебе нравится?
Детский сад, средняя группа
Faik Mehdiyev
Я б на твоем месте вообще не заморачивалась. Мало ли кто там хвостом крутит.
Я думаю что кто то из них в тебя влюбился, или просто хочет подружится
Зоя Голубь