Здрасьте, меня зовут Данил и я хожу в 9 класс.
Так вот, одна девочка из параллельного класса все время на меня смотрит. Я стою с друзьями и замечаю что она на меня смотрит, я поворачиваюсь и она быстро отворачивает глаза. Потом начинает смеяться типо она занята и не обращает внимание. Она достаточно красивая с голубенькими глазками
Один раз я сидел в школе, точнее в коридоре и ждал друга, я был один и вдруг она идёт и наши взгляды пересекаются, я улыбаюсь и она улыбнулась
На День Святого Валентина, кто то признался мне влюбви и мне кажеться это может быть она, но я не уверен.
Дайте совет что мне делать. Я просто тормоз и боюсь сделать первый шаг. Может после школы встретить или поговорить?
Прочие взаимоотношения
Девочка в школе со мной флиртует
Спроси у неё её мобильный номер и напиши, где она бывает в её свободное время..!
Laziz Adizov
А потом типо с ней пойти туда?
Девушка тоже, как и ты, стесняется, а не флиртует. И вот, сейчас и будет ясно, кто из вас мужчина, кто сделает первый шаг.
Неизвестно Неизвестно
Тот, у кого яйчишки. Не исключено, что у неё.
как говорится если стесняешься сам попроси друга старшего. и это нормально если у вас ест в школе парень который более опытный с женщинами. но учти для нее это просто игра. она играет с тобой тренируется не более
Завтра 14 февраля. В чём прикол сегодня признаваться или валентинки слать? Звиздишь ты что-то.
Laziz Adizov
Это было год назад
Здравствуйте!
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж.
Учтите! Девушки, как места для парковки: чуть замешкался - и лучшие уже все заняты
Ну а это "черновые" наброски для "тормозов"...
Если вы думаете, что я собираюсь с вами познакомиться, то вы ошибаетесь - я просто хочу пригласить вас на свидание!
К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить ваш холодный взгляд, но я могу позвонить вам вечером.
Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце просто разорвется!
Простите, девушка, а вы не подскажите... ваше имя и номер телефона.
С уважением Владимир Ильич.
Молодец, честно написал, что очкуешь. И я таким был.
Когда девушка говорит, ты слушай, не перебивай её. Когда минута молчания, ты думай что говорить, прежде чем сказать.
дождись, когда она будет одна, подойди, сделай комплимент, скажи, что заинтересован, чтобы она поняла твои намеренья. попроси номер телефона и пригласи вместе погулять. это идеальный вариант. И помни, кто успель, тот и съел. так везде, и с женщинами, и с работой, и везде в общем. не тормози в общем. если на ней стесняешь. подхди с таким предложение на улице к другим девочка в лругом районе города. ты их больше наврятли увидишь, а сам натренеруешься. когда сделаешь 100 раз, уже не страшно будет