Прочие взаимоотношения
Не могу определиться, ухаживают много парней, как быть...
Если тебе какой-то человек нравится, то ты будешь максимально сильно к нему тяготеть. Стараться быть ближе, общаться, как-то помогать. Если ты не испытываешь подобного ни к одному, значит это не твоя пара. Не стоит выбирать среди доступных вариантов парней, это неуважение себя. Нужно заводить отношения только с тем, к кому душа лежит (если ты, конечно, нормальная девушка). Ну а если среди этих парней есть тот, кто тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, то это твой вариант.
Неужели, все замуж зовут?
да вы барышня нарасхват,монетку подбрось
Выбрать того, с кем потомство будет здоровым.!, у самой какая группа крови и резус-фактор.!?
наверно, расслабиться и пустить все на самотек. не начинать ничего ни с кем, а общаться как с людьми, не забывая себя. не впадая в страсти и самообман.
так научитесь лучше различать и понимать людей.
это хорошо бы, чтобы не втюриться, а потом страдать, или запутаться в отношениях. из-за того, что выбрала не того / слишком рано / себя не понимаешь
Вам ведь не 39 лет. Дружите, выбирайте. И слушайте психологов, на Ютубе полно бесплатного материала. Сатья Дас, Марк Бартон, Михаил Лабковский..., или найдите своего учителя
Анастасия Финогенова
Что не так с женщинами в 39 лет ?
Дай каждому.
И определись.
Устрой МММЖМММ и выбери лучшего пихаря.
методом тыка
кто тычет интенсивней в ватрушку
того выбирай
кто тычет интенсивней в ватрушку
того выбирай
Принимайте ухаживания пока не будете знать наверняка, кто больше нравится. Наслаждайтесь.