Прочие взаимоотношения

А когда тебе врут..ты как поступаешь???

Alecia Lukashenkova
Ухожу... .
Привет любимая....)) )
Я убЯгу ненадолго)))) )
Подожи)))) )
ЦаЛую....))
Кенжехан Жумахметов
Лучший ответ
приф)) ) я это чувствую...
Анна Шпота
....слушаю и улыбаюсь, а на ус наматываю....
Марал Джамашев
слушаю басни вруна ))
Вру в ответ. Итог бывает веселый.... правда бывает уже не важной....
Артем Борисов
Продолжаю слушать с непотдельным итересом. И какой же финал у этой всей фигни будет?
Mrs. Abil'mazhinova
Если я уверена, что врут, то так в лицо и говорю, а если не уверена, то не считаю это ложью - у меня личная презумпция невиновности - не верить человеку только на основании домыслов не считаю продуктивным, стараюсь этого избегать
А никак. . не мое дело... главное - понять, что это вранье...
Azamat Aripdjanov
Помогаю довести эту ложь до абсурда
Sultan Marat
в зубы)))
Сергей Чернов
Злюсь
Я этому человеку говорю в лицо, что врать не хорошо и стараюсь с этим человеком больше не общаться))))
Вру в ответ!
Лена Круглик
спрашиваю зачем тебе это нужно? почему врет
Говорю человеку это в лицо. И прошу больше мне не врать
Смотря кто врет. Если посторонний человек, посмеюсь над ним. Ну, а если близкий - не сдобровать ему. Я начинаю злиться, а в порыве ярости я ураган!!!
Терпеть не могу когда мне врут я сразу это чувствую и пытаюсь вы вести на чистую воду
Говорю об этом врунишке)) ) Сразу его мнение меняется...
В глаза говорю правду в ответ, что он безбожно врет.
НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ ПОЧТИ, все равно кто ВРЕТ--как бы заражен "вирусом".Этот "вирус"-автора вранья и ужалит и накажет! С ВРУНАМИ -каши не сваришь, и дело (ПРОЕКТ) НЕ ОСУЩЕСТВИШЬ! Они БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ в большинстве случаях! Так что ИХ вранье --оставляй ИМЖЕ! Главный врун (догадайся кто!?!) ---ДИАВОЛ! Вот и оставляй его ---ЕМУ!
в глаз и аривидерчиииии
Если врут просто по делу, то угараю... =))
Ну а если по любви, измена и всё такое. . то просто не общаюсь долгое время.... всё равно рано или поздно меня вспомят и даже помощь попросят... .
так что не надолгать, врать!!!!