Прочие взаимоотношения

Что делать? Меня пригласили на нг но, мама у меня старых нравов.

Познакомилась с парнем он работает на двух работах, курит но, не пьет, у него есть машина, квартира, но живет он в городе, а я из поселка.
Приехал, подарил мне на день рождения подарок, хотя я думала он шутит.
Maksat Dairov
Думаю маму нужно познакомить с молодым человеком. Пусть купит тортик и приходит в гости. Расположит маму к себе, тогда она и смягчится)
Оксана Небрачная
Лучший ответ
Мама права. На новый год он лишит тебя невинности. Два раза.
Nomanov 11
Познакомь его с мамой: у нее больше опыта. И скажи, что будешь звонить. Но! НГ - семейный праздник. Пока вы не женаты, твоя семья - ты и мама. Так что - это он к вам должен приехать! Если мама разрешит.... Убеди ее, что мужчина тебе нужен, как и любой здоровой женщине. И что секс - это хорошо, а не плохо. Только позаботьтесь о защите! И чтобы это был не презерватив, который может слететь в порыве страсти или не дать завершить по причине сжатости сосудов, а надежный вид контрацепции....
Эдуард Кочарян
У тебя мама не старых нравов, а разумная и переживает за тебя и твою безопасность. Я бы тоже свою дочь не пустила не пойми с кем и не пойми куда. Тут люди по 20 лет вместе живут и не могут понять друг друга. А ты только познакомилась и так безрассудно в омут с головой без осторожности готова бежать за первым встречным. Подожди, пообщайтесь подольше и побольше узнайте друг друга. У тебя ещё много будет Новых годов, если ты будешь осмотрительна и не будет, если попадёшь к маньяку в лапы, а они всегда заманивают жертву подарками
[*
[*huligan *]
Maksat Dairov Мы ровеснники с ним). На маньяка совсем не похож
Если Вам меньше 18 - слушать маму, то.к. она за Вас отвечает.
Если старше - начинать выбирать свой головой.
Надо познакомить маму с молодым человеком, показать его с самых лучших его сторон. Если Вы несовершеннолетняя, Вам все равно нужно это сделать, поверьте
Алексей Тюрин
Maksat Dairov Нет, я совершеннолетняя