Прочие взаимоотношения
Почему стало много равнодушных мужчин?
Потому,что стало слишком много меркантильных женщин.
а раньше было меньше?
Люди в принципе стали равнодушными. И от гендера это не зависит.
Потому как никому не нужны ЧУЖИЕ проблемы и переживания - своих хватает.
МЫ с вами увы не молодеем. Вот встретил бы вас лет в ваши 18, прямо без разговоров потащил бы в... (ЗАГС или в кусты), куда ближе ))). А сейчас? Сейчас давно и хорошо женат. Да и под кустами снег лежит. К тому же есть опаска, а вдруг вы сопротивляться не будете? Мне что, вас щекотать что ли? )))
Времена социализма прошли. Всем друг на друга чхать.
Сама много чужих проблем на себя взваливаешь?
Кто такие «мужчины» в твоём поле зрения (=в Поле чудес Страны дураков =в твоём сно-видении)? Это мысленные образования (=«тульпы»), мысленные сгустки (=сгустки пустоты) твоего ума.
Почему стало много равнодушных «мужчин»?
Потому что в твоём уме стало много РАВНО-душия (=много БЕЗ-различия =много справедливости).
Когда-то раньше (в прошлой "жизни"?) ты была НЕ-равнодушной, не-безразличной, не-справедливой – раньше ты была (более) влюблённой в «себя». Ты судила о «мужчинах» (черес-чур) при-страстно, при-дирчиво, пред-взято. А значит в твоих суждениях о мужчинах не было «объективности» (=истины). Ты видела в «мужчинах» не то, что в них было на самом деле, а то, что тебе хотелось в них видеть.
Что в «мужчинах» было (и есть «сейчас» =всегда) на самом деле? НИ-ЧЕГО (пустое место). К чему приводила (и до сих пор приводит?) твоя влюблённость в «себя»? К появлению (так называемых) «мужчин» там, где ни-кого НЕТ (=к появлению призраков и при-видений - миражей, галлюцинаций).
Но теперь в твоём уме стало (?) меньше «любви», но больше равно-душия (=больше объективности, больше разума в твоих суждениях). Ты (в несколько бОльшей степени, чем раньше) стала «человеком разумным» (=справедливым, равно-душным и без-различным). Происходит успешное излечение (исцеление, спасение) тебя от страшной (и очень заразной) болезни – от «любви» к «себе».
И именно поэтому (в этом твоём сно-видении) стало много равнодушных (=порядочных, культурных, скромных, стеснительных) «мужчин» - равнодушных (без-различных) и к тебе, и к «другим» женщинам. А значит меньше стало (милых твоему сердцу?) "гопников, быдла и моральных уродов".
Ты (в каком-то смысле) «по-умнела», «по-взрослела» (="по-старела"?) - набралась (таки) «ума-разума». Тебя теперь «на мякине не проведёшь», ты (как архе-типичная Спящая красавица) раз-училась «терять голову» (=раз-учила-сь "жить" на Земле) - стала про-сыпать-ся, про-буждать-ся, про-светлять-ся (=про-трезвлять-ся из "кайфа").
https://www.youtube.com/watch?v=QEuMKif_1x4
«Ах, как часто смолоду мы теряем голову,
Как любовь сбивает нас с верного пути!
Ах, как быстро смолоду мы теряем голову,
И не очень-то спешим мы её найти.
Ах, как часто смолоду мы теряем голову
И от блеска милых глаз, и от нежных слов.
Сколько же нас, смолоду, потерявших голову,
По следам своей любви ходит без голов!
Голова на плечах для людей - благодать,
Только, как бы ты ни был хорош,
Если голову ты разучился терять,
То уже и любви не найдешь!
А потом мы каемся, а потом хватаемся
Мы за голову свою: "ну что всему виной?".
И, как это водится, вдруг она находится,
Но любовь бросает нас - тех, кто с головой!..»
https://www.youtube.com/watch?v=AlodBS24Xio
Любовный напиток
Как любовь сбивает нас с верного пути!
И не очень-то спешим мы её найти.
Ах, как часто смолоду мы теряем голову
По следам своей любви ходит без голов!
Голова на плечах для людей - благодать,
Только, как бы ты ни был хорош,
Если голову ты разучился терять,
То уже и любви не найдешь!
А потом мы каемся, а потом хватаемся
Любовный напиток
Женщина - это теперь беспрекословная единица, доминирующая жизненная форма, ей ничего нельзя сказать, осудить. Зато ты будешь разобран на атомы, осуждён, и даже если будешь оклеветан, будешь не прав, всё равно. У Вас забрали "удила", одним движением) Мужчины разные всякие бывают)
Заглядывают в голубые глаза... блииин, да я хочу только с тобой быть, мне ничего не нужно....
При том, что всё меньше ли становится "меркантильных" женщин? Они думают о модельной внешности девочках, и обвиняют, на ровном месте, потому что они не выбирают их! А почему жаль дать ей то "что она хочет", только не от тебя же, дурачок)))
Iulianna .
оч часто чье то "беспрекословное" доминирование происходит по нашему собственному попустительству. (нашей глупости)
Тут всё в комплексе. Начиная от завышенных ожиданий общества от мужчины, так и самого мужчины от жизни, заканчивая инфантильными взглядами. В итоге мы имеем идиота, набравшего миллион кредитов и пашущего не разгибая спины, либо безразличного ко всему человека который сдался. Лишь немногие
имеют желание и смелость идти по головам и добиваться того что хотят вырывая куски пожирнее.
Наверное нет ярких привлекательных женщин. В смысле, во множестве.
Ага и стремных бабищ следить за собой нужно и спортом заниматься!
Это безусловный мужской рефлекс.
Мужчины инстинктивно пытаются избежать зависимости от женщин.
Которую им постоянно насаждает весь окружающий социум - соцсети. литература "правильные" токшоу. повальное женское воспитание. государство. сми
Наверное воспитание такое.
Сергей Игнатов
абсолютное большинство мужчин воспитаны женщинами. Статистика