Месяц назад сдал в Питере экзамен ГАИ
Инспектор подсказывал чуть-чуть во время экзамена.
После слов «экзамен сдан» он объяснил как получить права. Потом я сказал «всего доброго» и вышел. Он тоже нехотя ответил «всего доброго». Все не даёт покоя что я не сказал «спасибо».
Начинаю себя накручивать что вдруг его это как то разозлило и он порвал экзаменационный лист, или не внёс в базу мой экзамен.
Нужно говорить спасибо? Вы говорили когда сдавали?
Прочие взаимоотношения
Нужно было сказать «спасибо»?
Вообще-то,человек не говорит "спасибо".
Человек дарит благо,то есть благо дарит.
Спасибо говорят православные жиды...
"Всего доброго" и есть слова благодарности
денег дал ну это давно было
Не забивайте себе голову напрасными сожалениями по всяким мелочам! Всё будет хорошо! Удачи!))
А мы первый раз практику не сдали всей группой,
пока другая группа не сказала, сколько нужно положить в зачетку..)
Потом, садишься. инспектор смотрит, все в порядке, говорит,
"ну нужно еще потренироваться..")
Gulmira Lesbaeva
Спасибо говорили инспектору за такую помощь?) я вот забыл, и теперь совесть мучает.
Я по дурости не сдала, да и спасибо, всё равно, до первого столба
Gulmira Lesbaeva
Вымысле до первого столба?
Вообще-то не лишним было бы, но что уж теперь. Если какие-то проблемы возникнут с получением прав, придется дать на лапу ему или от кого там что зависит.
Gulmira Lesbaeva
Не знаю даже.. могут быть проблемы из-за такого пустяка?
Расслабься и получай удовольствие. Не накручивай себя. Сдал и сдал. Это его работа )) Может быть он хотел от тебя не просто слова "спасибо", а в денежном эквиваленте?
американцы если их совесть грызет что были недостаточно вежливы, присылают открытку с благодарностью. и подарок, если считают что совсем провинились. можете сделать также.
Сейчас уже ничего не сделать. Забей.
Забей и все чё ты паришься? Уже профукал момент.
Ты сдал экзамен? За что говорить "спасибо". Он хотел, возможно, сманипулировать тобой, чтобы ты был ему должен. Если у вас такой договор был, то нужно не спасибо говорить, а отблагодарь его материально.
У него таких как ты по 100-200 человек в день, не парься, он о тебе забыл уже через минуту.
Все нормально, ты же ответил вежливо, не промолчал.
Все норм.
Конечно
Gulmira Lesbaeva
Сразу как то не сообразил. После слов «экзамен сдан» хотел поскорее покинуть машину
Не нужно думать о том, что уже прошло и о том, чего назад уже не вернешь
надо было