Прочие взаимоотношения

Достаточно просто спасибо
Как нужно благодарить, чтобы понятно вам было действительно, от души большущее спасибо?)))))))
Главное, чтобы вы были Счастливы!
А тебе радость наша здоровья )) И любви и счастья ))
тем же концом и по тому же месту --НЕ ЗАБУДЬТЕ И ИХ СВЕТЛЫЕ СОБЫТИЯ!
Ура! Ура! Ура! ! Какой стол!!
Да понятно, понятно!!)) мы же тоже от всей души)) ) и тортики и салатики были укусненькие)))

Мои поздравления!!!

Отлично справить тебе Катюш)) Еще раз поздравляю)))
желательно своими стихами.
Кому то.. . отдаться, а я уже понял...
ИСЧЁ раз)) ) с Днём Рождения)
Вот именно ТАК, вы всё правильно решили
пойдем в уголок я те объясню)))))))))
а не нужно благодарить)) хорошего человека поздравить всегда приятно и радостно))))
Катенька с днем рождения родная1!!!
От всего сердца с самыми наилучшими пожеланиями!!!!

О!! Какой стол)
еще ландышей в вазочках не хватает)
Я только подтянулась потом чуточку с опозданием.. .
Лапусь с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО! !
К чему слова благодарности, ведь все поздравления от души, а увидеть улыбку на лице - всегда приятно....
хороший вопрос, но от картинки веет чем-то не тем.. . благодарность и любовь созидают, а вот союз рушится, не случайно ли...
Ой... а я не поздравила. . зато завершу этот парад любви к тебе..))) )
С праздником твоим, роднуля, пусть счастье не обходит стороной твое сердечко и пусть твоя душа будет домом для любви и радости!)))))

Главное без лести и слащавости! ! С днюхой!!

Ярко и с большим выражением.
искренне глядя в глаза...
Че то коньяка не обнаружила на столе))) )
Привет Любимая!
И еще раз с днем рождения. Пусть сбудутся все твои мечты, Катюш!! !

Привет Любимая!

а мне 1000 рублей в шоколадку положили. вот так спасибо сказали. А вас с днем рождения!
HAPPY BIRTHDAY !!!

глядя в глаза
нафиг ваши днюхи