Прочие взаимоотношения

Какое значение имеет секс в отношениях?

Любовные отношения без секса -- это как нюхать розы в противогазе.
Алена Анисимова
Лучший ответ
Дарья Рыкова Плюс 1 000 000 000!!!
в сексуальных отношениях главное место а в платонических отношениях секса вообще нет))
Алина Ильич
далеко не главное...и помимо секса есть много других факторов скрепляющих семью. Выпячивание секса в отношениях привело к тому что в наши дни редкий брак держится больше нескольких лет. Признаю, что секс имеет решающее значение когда отношения только начинаются и не скреплены никакими обязательствами и браком. Не понравилось- плюнул и пошел))
Для продолжения рода
Большое...
Wanja Wanja
разное родство бывает
Лена Романова
секс очень важен в начале отношений. чтобы их закрепить. потому что секс это приворот. а в дальнейшем он немного совсем помогает поддерживать. и почти ненужен
Алина Ильич а как на счет платонических отношений? Там секса нет вообще))))
Для шлх это способ соц валидации и эгоистичной жажды к удовольствию, к отношениям это практически не относится.
Для любящих друг друга людей секс имеет куда более глубокое значение
Петр Голуб
Важное. Как бы ты не топил про лубофф, но если вы в постели друг друга не устраиваете - хана вашим отношениям как паре.
Елена Полтавская приличная женщина не должна получать наслаждение в постели с мужем. И мужчины заводили любовниц или посещали проституток. И браки не распадались. Такие общественные правила были в Англии в начале 20 века при королеве Виктории. И у нас в РФ многие мужчины ходят налево от жен и живут вместе до конца своих дней. Да и многие женщины вообще никогда не испытывали оргазма. И это не повод для развода.
На разных стадиях отношений разное))) А вот в браке очень большое.
Е & $H ***
Максим Езерский Да уж..я бы еще раньше развелась ...
Это по сути единственная вещь, отличающая отношения от дружбы
Mrs Bizzle
у всех по разному. не будет единственно верного ответа для всех
Макар ..
Важное. Я "читал", что если нет секса, то и отношений нет)
Ol-La-La Opa-Popa
Если в браке, то никакого.
Janeka Sabitovna =)))
Секс это воздержание, воздержание в терпении, терпение в прывычку прывычка верности к партнеру на основании его личности а не получении удовольствии. Вот как я понимаю. Ибо не двое они но одна плоть. Когда не страсть управляет ими а ихняя страсть дает им силы преодолевать трудностСекс это ступень от мирского к духовному с партнером. Если одаться страсти эгоизм, жестокость, депрессия, и всякие плохие вещи.
Дмитрий Никитин Хоспидя, кто ж тебя этому научил-то?