Прочие взаимоотношения
жуткая история, ваше мнение?
дело в том что год назад я (23)стала встречаться наконец то с человеком(31) с которым мы знакомы много лет и на протяжении времени испытывали интерес и наконец то решили быть вместе, но его бывшая девушка(31) стала кусать локти и писать ему названивать, вычислила меня на одноклассниках, писала бред, прошел год и тут она стала опять проявлять к нему интерес, якобы сын ее послал пустую смс(ему 2 года),причем она говорит что сын моего МЧ, но она не захоетла делать ДНК тест, так как он не уверен, потому что были свидетели ее гулянок, стала его спрашивать как дела, не женился ли. чем занимается, а мне паралелльно пислаа что я испортила ей жизнь, хотя мы вжизни не виделиьс и ушел он от нее сам, в итоге сказала что прокляла меня, я ему ничего не говорила по началу и поэтому на ее сообщения он отвечал односложно и сухо, в итоге она видимо решила что мы больше не вместе и написала ему смс с предложеним о встрече. я еле сдерживаю себя в руках как бы не напсиать ей пару ласковых, потому что мне она пишет что якобы он первый смотрит ее фотографии, что мне делать, а мы через неделю женимся и у меня будет ребенок от него
Мдя. . действительно у нас у всех есть свое прошлое0 И существуют такие люди как бывшие) По поводу мужчин незнаю. . но вот бывшая меня доставала хлеще твоего) Если сейчас не примешь какие-то меры. . можешь просто напросто испортить отношения с ним) Мой уходил от меня к ней, т. е. возвращался. . а потом ко мне. . ну уж нет. . теперь я поставила все точки над Ы!
Если вы любите друг друга - будете вместе. Если нет - то нет.. . Брак - это всегда лотерея, и чего только в жизни не случается, увы... ((( Я бы на месте вашего жениха не стала обращать на нее внимания. А то, что он ее фотки смотрит - ну, мужчины любопытны, как кошки)))
жуткого я ничего не вижу.... никто не же умер от этого, никто не пострадал.. но неприятная, к сожалению такое бывает часто, что бывшие жены/любовницы мешают настоящим отношениям. главное- не конкурировать и не конфликтовать, иначе это ее распылит еще больше.. ваш любимый сделал ваш выбор, и это главное) а она пусть бесится.. пожалей ее..
забей....
Не заниматься ерундой. Писать можно все, что угодно. Ей нужна твоя реакция. (И, кстати, возраст тут ни при чем и показателем не является)
Да забейте вы на эту дуру. Пусть ваш любимый с ней сам разбирается
Напиши ей в одноклассниках, что у вас с твоим парнем все хорошо и что ты желаешь ей счастья и найти свою судьбу, внеси в свою жизнь позитив- пусть ей станет не по себе, а ты будешь чувствовать себя великодушной королевой, ведь королевы повелевают и никогда не сдаются на милость победителя!
Пусть он с ней встретиться и поговорит. А ты не обращай на нее внимания. Жениться то он на тебе.
Выходи замуж и не сомневайся! Каждый имеет право на прошлое и у тебя были ведь отношения до него.
Мы женщины народ коварный-САМ НЕ НЯМ И ДРУГИМ НЕ ДАМ!
женится-то он на тебе. забей нахрен на эту идиотку. не думаю, что он к ней вернётся. возможно их общение-результат не до конца выясненных отношений. и научись ему доверять.
Ничего не делай! ! скажи жинеху, что любишь его!! ! и готовся к свадьбе!! ! )))) А та девушка, просто беситься!!!
игнорируйте ее. ведь понятно, она хочет вывести вас из душевного равновесия. боритесь за свое счастье. главное, не ревнуйте, не устраивайте сцен, будьте выше этой интриганки. ваш жених, если он достаточно умен, оценит такое ваше поведение.