Прочие взаимоотношения

А вас легко заставить смеяться?

Иногда.
Куликова Нина
Лучший ответ
Душа дана мне для того, чтоб от души смеяться.)))
.
Орынбай Сеитов
Нет.Заставлять что либо делать меня небезопасно.
Я сама предпочитаю "заставлять" смеяться других
Назгуль Мусина
Если юмор не глупыи и не пошлый то можно и посмеяться.
Сергей Зёзя
Легко, достаточно включить канал Россия 24
Несложно
Дерзайте
Зависит от настроения.
Геннадий Г.
Заставить?) Ну если только защекотать)
Сложно
Дамир Агатанов
Я вообще редко смеюсь.
Когда как и смотря кто. Если человек и правда может рассмешить, то да. Но с тупой шутки конечно же не рассмеюсь.
Да
Очень легко. Последнее: смотрю Бина и смеюсь.
Анюта Царь
нет
Ольга Тюрина
да,люблю смеяться,люблю разные шутки и приколы
Ден Самсонов
Просто.
Достаточно рассказать что-то действительно смешное.
Смотря на что.
если настроение хорошее, то легко
Y.
Y.k .
смотря кто . есть пару чел. которые могут рассмешить
Кот Ёшкин
Да пошел ты шут ипаный...
При нынешнем уровне "юмора" практически невозможно. Бывают исключения, но очень редко.
Asem Asem
Если дофаминовые рецепторы не истощены то легко засмеешься от мелочи любой, если же жизнь переполнена увлечениями то будешь с каменным лицом часто реагировать на все .
Нет. Я не люблю смотреть и слушать тупой юмор. Смеюсь очень редко. Чаще занят работой и учебой. Считаю людей , которые часто смеются, легкомысленными.
Kristina Luneva
Сложно
Настюха *****
Пукните и я начну угарать
Б1
Бс_ 11_1
Вообще никому не удалось
да
Да, особенно когда нервничаю
Легко, анекдоты редко когда срабатывают,больше действия и слова кого то,поэтому я люблю смотреть комедии,(потом соседи жалуются что не даю им спать,ржу как конь!)Я когда был в школе (самое веселое время)то я смеялся и на переменах и на уроках до слез,а потом мне писали замечание"нарушал дисциплину на уроках! Смеялся весь урок!"
Тяжело, Я человек серьезный.
Нет.
не всегда
Было бы над чем смеяться. Над дебильным юмором ниже пояса типа Камеди или Смехопанорамой - плакать хочется.
только один чел это делает, даже если просто присутствует
Natalia V.
Уже смешно!
Игорь Б