Прочие взаимоотношения

Почему люди не могут понять, что одиноким быть хорошо?

Mira Bulavkina
Это вам хорошо, а кому-то может плохо. Люди разные, вы не можете навязывать им только своё мнение. Для каждого счастье заключается в разном.
Любовь Пуляева
Лучший ответ
Потому, что это не хорошо. Человек - существо социальное. Ему необходимо разноплановое общение.
Mira Bulavkina Я так не думаю, чаще всего устаю от общения с некоторыми людьми...
Не всем, и не всегда.
Потому что все люди разные.
Лия Гудовских
Кому-то хорошо, а кому-то - плохо.
Пока молодой, может быть.
Как то один мой друг по пьяне сказал: - "вам хорошо, вы всегда вместе. А я всегда один и поделится наболевшем не с кем." И у него по лицу при этом потекла слеза. Ему было около 50 тогда.
Так что пока молодой радуйся.
Одиноким быть неплохо в том плане, что ты можешь отгородиться от всех в своём мирке, но там, в одиноком безопасном мирке довольно пусто на самом деле. И вот ты уже лезешь в инет за общением: таким же безопасным, но и таким же пустым и ущербным онлайн-общением, вместо реальных отношений или дружбы. Смог ли бы ты на самом деле чувствовать себя хорошо в полной изоляции от людей и мира, без инета и прочих опосредованных контактов?
Mira Bulavkina Да, чаще всего после общения чувствуешь себя не так хорошо, не всегда оно радует.
не всем ..но кому то - да.. никому ничем не обязан.. но трудовые и социальные обязательства выполнять надо..
Aramayis Gevorgyan
Человек существо парное, от слова пара! Так уж устроена человеческая природа! Каждый сам для себя выбирает как ему жить, быть одиноким или строить отношения!
Не всем хорошо,поэтому и не могут понять=)