Прочие взаимоотношения

Хочет только переспать?

2 года назад я познакомилась с парнем в интернете. Мы с ним общались только в ВК, хотя из одного города, встретиться он не предлагал, я первая звать не хотела. Часто просил, чтобы я сбрасывала какие-нибудь фотки, а далее самое интересное. Чтобы фотографии были с огоньком, я думаю, вы поняли. Естественно, я дала понять, что нет. Но он все равно мне писал, я же отвечала на отвали. Ну и плюс-минус, наше общение завершилось, он мне мог написать в течение года пару раз, сделать 100 комплиментов и все. И вот, сегодня,свалилось счастье на голову. Он написал, поздравил с НГ и начал заливать, что я самая лучшая девушка, которую он когда-либо встречал и т.п. Позвал впервые меня гулять, но увы, я на 2 недели уехала. Как вы думаете, вот все это, только потому что он хочет тупо переспать, а я динамлю его, ну понятное дело он намекает косвенно, через фото. Но это тупо, 2 года меня пытаться развести, неужели не понятно, что бесполезно
Ты одна из тысячи. Ему пофиг на тебя. Дашь - хорошо, нет - другой напишет.
*{S*t*o*p*}* <<P*a*r*n*9*m>>
Лучший ответ
Так тебя эта игра видимо интересует. В чем смысл отвечать ему взаимностью.
Бл это ж очевидно) а ты еще плюс наслаждаешься этим и флиртуешь, то есть подаешь знаки, так что...
Детский сад! Зачем тебе ушлёпок-манопулятор?
Znsh
ну он же не только вас так развлекает.
Кто отвечает тому и написывает. А что, а вдруг...
Аптека Гп5
Однозначно сутенёр
Такая же ситуация, только с девушками. Складывает впечатление, что им только одно лишь надо от тебя. https://youtu.be/xeMpgle4slY
Всех своих баб оприходовал, остались только Вы, вот и решил попытать счастья еще раз.
Тот факт, что знакомый парень предлагает провести время вместе и пойти погулять,поближе познакомиться, это не значит уже нужно с ним переспать..
Ivan Kasjanik
Скорее всего у него на праздниках облом с подругой, вот и вспомнил про тебя. И ты права. Каково твое решение ? Думаю отказ.
А!
Айдoka !
похоже на Абдулу, который девочек уламывает на перепихон
Marina Nekrasova
несерьезный, на твоем месте я бы заблочила малолетку,думающего только писей, и забыла.
Антон Мануилов
Если он тебя в реале не видел, то да. Только чтобы попользоваться тобой.
Иван Жуков
Пользуется тобой, хочет
Развести девушку на это можно только в реале ,а в интернете любая дур пошлет
Иван Каплич
Нет он хочет сожрать твою печень!
А тебе сколько лет?
Нелли .
Я всегда видел дружбу мужчины и женщины - как дружбу хищника с травоядным
Юлічка-Julia Лепікаш Я дружу с женщиной 10 лет ?
Он отвратителен
Не расчитывай на доверенные отношения
Почти все парни и мужчины хотят секса всегда и много кто хочет только переспать...
.k. Manarbek
Во-первых - да, во-вторых мне кажется, что он точно старше вас... Общается, будто девочку уламывает
Не унижайся, блокируй. Вообще не понятно, почему ты с ним два года прообщалась. Пусть онанирует на прон в своей комнатушке и сожалеет о своей жалкой потребительской жизни. Найди себе достойного и того который лицо своё не скрывает, а с такими не связывайся.
Love You
может онанист?
Semen Shelehov
использует и добивается
вероятно,он не видит в тебе полноценную личность,только тело
Если позволишь ему многое, для тебя может всё очень плохо кончится... Очевидно, что ты ему не нравишься по-настоящему и даже не интересна, как человек. Он - животное. Пошли его нахцй
Мне кажется ,что он повелся на твою внешку и ты для него как запасной вариант, как лотерея , а вдруг повезет и она согласится ,думает он , обычно такие люди могут потом шантажировать, даже если у вас что то и будет , он может это заснять на камеру и потом разводить на 18+ будьте осторожны с такими людьми .если бы у него были бы серьезные намерения , он бы не пропадал так месяцами , а добивался вашего внимания без этих вот фоток
Как пел когда-то Кикабидзе - вот и встретились два дебилоида......... Один всё расчитывает на фото, а вторая всё никак не поймет, чего ему от нее надо.
ты о.уела, как и прочие бабы. привыкли что вас ищут, а не вы мужчин. Вот и наглеете.
Парень разводит на интим.