В общем, суть такая, что я нахожусь в отношения уже достаточно долго. Мы вместе 2 года. И в отношениях было многое. Но подкосила меня измена, я простила. Но оклематься, восстановить доверие, поднять чувства. В общем, это заняло много времени. Все это время он был ласковый и пушистый. А потом как обычно. Не понимает, скандалы. И будто у него нет интереса ко мне, будто все равно. Много ситуаций. Приведу одну. У меня намечался день рождения. Он сказал, что у него нет возможности что-то подарить мне и тд. Ну, проблемы с деньгами. И просто забил ) да, отметили. Но как было обидно.
И у меня есть друг, который сходит по мне с ума. И он очень любит меня, но не знает про мои отношения. Мы просто дружим. Но он добивается меня уже пол года. Готов реально на все. На день рождения подарил хороший подарок, который я очень хотела. Сводил в ресторан, сам все оплатил, подарил цветы. Постоянно помогает со всеми проблемами/делами. Да даже банально когда я заболела привез лекарства. В общем заботливый и все такое.
Но тянет то к первому, чувства к нему. Но то как он себя ведет отбивает у меня желание быть с ним. А второй очень хороший , к нему тянет от части. И вот знаете, если бы мне дали выбор с кем строить семью, то я бы выбрала второго. Но я не могу выбрать и решить что лучше для меня. Конечно второй намного лучше, он готов на всё. Но люблю первого. И вот страшно, что так и проживу я с человеком, который вообще не ценит меня.
Прочие взаимоотношения
Кого выбрать из парней?
Выбери третьего
Lord Hacker Sb
А третьего нет)
Простая.
Психологическая задача.
Можно ..сказать. Классическая?
ВЫХОД...СОВЕРШЕННО ЯСЕН.
Полностью...подходящего парня...нет.
Значит. Надо прощаться и с первым и со...вторым.
НАДО ИСКАТЬ ..ТРЕТЬЕГО.
Того, с кем будет.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ ....ХОРОШО.
Психологическая задача.
Можно ..сказать. Классическая?
ВЫХОД...СОВЕРШЕННО ЯСЕН.
Полностью...подходящего парня...нет.
НАДО ИСКАТЬ ..ТРЕТЬЕГО.
Того, с кем будет.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ ....ХОРОШО.
А дети от кого из них будут здоровыми !? Сопоставь группы крови и резус-факторы!
Lord Hacker Sb
У первого все ок, а у второго есть некоторые проблемы со здоровьем!! Ахахаха. Но у второго черты лица красивее, а у первого нос дурацкий
Если кратко, то: все зависит от того, что важно, чтоб ты любил или чтобы любили тебя...
Второй конечно же. Для семьи нужен тот, с которым будет спокойно. Первый мало того что изменил, так ещё и стабильности материальной нет, как с таким семью создавать. Ну а если ещё не намучилась с Судаками, значит рано думать о семье, развлекайтесь своими любовными страстями)
Очевидно нужен третий, который будет бить, чтоб завести с ним детей. Потом с детьми уйти ко второму, чтоб он их обеспечивал, пока будешь изменять ему с первым, третьим и четвёртым одновременно. Потом нужно отправить второму дробовик и видео с изменами, чтоб застрелился при детях. Нужно боОООоольше страданий.
А ты уверена, что как только ты уйдешь ко второму он не поменяет свое отношение к тебе как первый? С первым же тоже было хорошо по началу. Да и что это за день рождения, который ты празднуешь не со своим парнем, а с каким-то другом, который еще и не знает, что ты в отношениях? Крутишь двумя и ищешь место потеплее? Вроде в чувствах разобралась, но с меркантильностью проблема. Так зачем тогда врать себе и говорить, что любишь первого? Для любви неважны никакие факторы, любить можно и вешалку, а если действительно любишь, то смотивируешь первого на какие-то изменения в материальном плане и все у вас будет хорошо. А пока у тебя только шкурный интерес ко всем вокруг, лишь бы тебе было хорошо.
Екатерина Баширова
Пффф. Через материальный вопрос выясняется ОТНОШЕНИЕ. Сильно любит девушку парень, который не занял денег чтобы поздравить нормально с Днюхой? Не думаю
Lord Hacker Sb
Ты явно мыслишь как любой мужик. Первый не хочет меняться. У него нет целей. Я зарабатываю сама, место под солнышком не ищу. Я просто не могу разобраться. Вопрос направлен исключительно на то, а стоит ли вообще терпеть все это с первым, если есть второй, который не ведет так себя и в нём есть те качества, которых мне не хватает в первом. Я думаю за 2 с лишним года он бы проявил себя так, как ты описал
Андрей Подгорнов
Чел, это не любовь, а влечение. Первый ведёт себя как свинья и тем самым занижает её значимость, а свою повышает. Второй ведёт себя как рыцарь, потому что так его научило тв и школа, и расстелившись занижает свою значимость и поднимая значимость деффки. Поэтому второй кажется альфой и с ним хочется спать, а второй кажется забитым и на него хочется плевать.
Андрей Подгорнов
блин, лишнее "и"
Андрей Подгорнов
Ну, короче ты понял, либо первому нужно разбогатеть и стать объективно значимым, либо второму задирать, подкалывать, травить, унижать и обделять деффку, когда она подставляется. Тогда она будет себя чувствовать слабой по сравнению со вторым и его так же захочет.
Андрей Подгорнов
Либо с первым захочет остаться, потому что у него ресурсы появятся, а значит он типа более влиятельный, т.е. оставшаяся часть потребностей тоже закрылась бы в нём.
Андрей Подгорнов
Камон :D