вообщем меня заинтересовал на дискотеке мальчик. Я учусь в 11, а он в 8. Долго не решалась ему написать, ибо я стеснительная. Поздравила его с днем рождения, спросила его увлечения. Ему нравятся игры и аниме. Но больше я не знаю что ему написать. Чем его заинтересовать? Какие темы можно обсуждать? Вххухаж, хелп люди
Если это поможет- то он казах
Прочие взаимоотношения
О чём разговаривать с парнем?
Обязательно поговорите о личном, обсудите переживания, чувства, мысли. Поделитесь секретами, но не слишком-то доверяйте парню по переписке, иначе он может использовать ее против вас.
Чаще всего люди знакомятся через кого-то, даже если знакомство происходит через интернет. Тогда тут все просто — поговорите об общих знакомых, можно даже аккуратно посплетничать.
У малознакомого человека можно попросить совет, который будет непредвзятым. Так что не стесняемся и спрашиваем.
Когда вам кажется, что вы все друг о друге знаете и поговорить уже не о чем, можно поделиться новостями, поговорить о новинках музыки, кино и сериалах, обменяться смешными картинками, расспросить о семье и личной жизни, обсудить политику, неудачи, успехи, ошибки и недостатки, обменяться опытом по каким-нибудь вопросам. На самом деле по переписке с парнями можно говорить о том же, о чем и в реальной жизни, т.е. обо всем. Только не навязывайте темы, в которых парень точно не разбирается и какие ему не приятны.
скукота.Не кликай!
Обсуди методы решения теоремы Ферма...
Про компьютерные игры.
Он восьмиклассник а ты одиннадцатиклассница
Он малолетка которому только игрушки и анимэ важнее всего
Других ребят поищи ровесников например из других классов
Ну нет ничего общего. Как понравился? А потом - мы не сошлись характерами
Люди отчасти идиоты. Сами ищут проблем. Почему тебя не интересуют люди, которые на одной волне с тобой?