160-170 рост
вес 50-60кг
Светлые и длинные волосы
Невинная
Любящая, верная
Умеет готовить
Прочие взаимоотношения
Возможно ли найти такую девушку
Скажем так.
ПЕРВЫЕ ТРИ ПУНКТА...
Просто найти.
ТРИ ПОСЛЕДНИЕ ПУНКТА...КАЧЕСТВ.
Трудно найти...
Нужен длительный кропотливый поиск.
Желаю удачи
ПЕРВЫЕ ТРИ ПУНКТА...
Просто найти.
ТРИ ПОСЛЕДНИЕ ПУНКТА...КАЧЕСТВ.
Трудно найти...
Нужен длительный кропотливый поиск.
Желаю удачи
конечно можно,но для того чтобы девушки с указанными характеристиками нашлись.вы бы свои характеристики и ТТХ выложили,плюс указана невинность,значит девушка молоденькая совсем.тут уже и ее родители будут посмотреть,кто там на горизонте захотел к их ребеночку приложиться,поэтому отбор именно вас,как потенциального родственника будет гораздо жестче
Erc Can
Ля а мне что за 30 что нельзя молоденькую? Плюс а в чем проблема девушке не занимается кексом до более взрослого возраста
Ну чтобы искать, нужно соответствовать
Erc Can
Ну во первых не обязательно соответствовать это понятие растяжимое потому что вдруг ты нравишься человеку таким какой ты есть то есть ты ее идеал так что не понимаю таких как ты
пф.. это настолько не конкретные запросы.. она может еще пердеть громко и всеравно входить в ваши требования.. и общаться как гопник.. и ничего..
конечно да , ты обязательно будешь иметь рядом красивую девушку
неее это фантастика))))
Конечно можно. Другой вопрос, а ты ей зачем?
Erc Can
А что не так во мне я Арский достаточно симпатичный разбираюсь в пк немного в машинах в моторах для лодки в самих лодках сильный уверенный сам умею что-то готовить умею зарабатывать тоже невинный что ещё надо?
160-170 рост - да
вес 50-60кг - да
Светлые и длинные волосы - да
Невинная - если школьница только или та, что верит в искреннюю и чистую любовь. Но последнюю, это минимум год красивых ухаживаний без интима. В очень сложном случае, еще и после брака)
Любящая, верная - вы должны быть таким же) По статистике 60% женщин верные.
Умеет готовить - смотря, что считать готовкой ) готовить могут все. Но не факт, что вкусно)
вес 50-60кг - да
Светлые и длинные волосы - да
Erc Can
Ну мне 18 и с каждым годом все меньше шансов начать встречаться со школьницей
Можно,а вот насчёт верная сомневаюсь,да и зачем тебе такая на которую ни один мужик не польстится,у меня друг говорил ,лучше есть торт со всеми