Прочие взаимоотношения

Тема о мужчине

Чтобы понравиться мужчине я не должна его трогать, критиковать а иначе я ему не нужна. Как вы считаете это нормально?
чтобы понравиться мужчине . вы должны быть слабoй, нежной, культурной, милосердной , мудрой ,умной, и не много болтливой!!
P.S.-а будете критиковать, ну не все переносят такое... а трогать пожалуй в нерабочее время ...
Костя Суслов
Лучший ответ
Анюта Малеева Неужели, это все, что требуется...для того, чтобы....
Очень сомневаюсь в справедливости этих слов, при всем желании..)
Такому мужчине нравится не женщина, а ее отношение к нему. И, да - вы ему не нужны.
Евгений Тен
Да-да, именно так, НО, даже выполнив все это, все равно найдется что-то иное..)
Даже там внизу не трогать?
Елена Сапова
Не совсем поняла вопрос, но если подстраиваться под мужчину нет смысла, если что-то не устраивает сразу говорить, не критиковать , а говорить, что не нравится, если мужчина не хочет меняться, разбежались и всё , значит не Ваш.
Странное сочетание
Трогать это что значит?)
Критика разумная без фанатизма ведёт к развитию
Omar T
Очень! Дома мужчину должны ждать, тёплый, душевный очаг, любовь, понимание, забота. А не война. НХ такая "семья", где надо спорить, оправдываться. Умная, любящая женщина вьёт уютное гнездо для любимого мужа и дорогих детей. А дура не нужна совсем.
Nina Vanesyan
Нет.
Это его требования, не хочешь - не выполняй.
Алена Афонина
И ещё не должна на него смотреть. Должна во всём с ним соглашаться
А в конце всегда добавлять "Мой Господин". Нет, не нормально
Андрей Федулов
Не должна его трогать? ну и проходите мимо, не трогайте его, не критикуйте это конечно вообще отлично! Он видать вcё умеет и учитcя ему ничему не надо и конcтруктивной критики он тоже избегает наверное, которая направлена помочь увидеть ошибки. Ну в общем вы ему и так и так не нужны, еcли вдруг не выполните его уcловий, то у него будет повод ваc броcить. Жаль что у ваc к нему уcловий нет.
Критикуй себя. А он такой какой есть. Не ноавится- ищи того, котооый нравится.
Все люди разные и не все такое кофно!