Прочие взаимоотношения

Любовная тема , которая относится ко мне .

  • Что делать с девушкой которая сначало говорит можно ли оставить ее щетку у меня в квартире , а после вопроса по поводу наших с ней отношений говорит :я не могу себя заставить ответить тебе на этот вопрос но скажу что между нами тепло . И все , а что человек чувствует и хочет ли заводить что то серьезное это вот не услышишь , за то каждую субботу она у меня ночует ( кексом мы не занимались , я не хочу сексом все портить , а побольше романтики высосать из как мне кажется отношений ) по будням ( мы работаем в месте) она прям как буд то ее и нет , но я когда я забиваю и занимаюсь другими делами или что то забывают начинаются вопросы ( а что не соскучился ?) Господи , тащите ружье , объясните что у нее в голове . Я более подробно могу описать от и до если зададите вопрос.
Елена *
Просто поцелуй её, подними на руки, брось на постель и займись кексом. Больше ничего придумывать не надо. Ей нужен мужик, а не тот, кто романтику устраивает всё время. Зубная щётка у тебя, - это намёк что хочет жить с тобой. Не мешкай, яйца в кулак и в бой.
Лютсия Казакова
Лучший ответ
чо хател ...руку чаще меняй
Если голова не идёт кругом от аромата её тела, и в штанах штиль.,! - ищи другую! Не твой источник..!
вы оч стесняетесь оба и смотрите на другого как на инопланетное существо.
взрослые бы на вашем месте почти сразу занялись сексом и общались, как друзья (и любящие).
а не "писать - не писать", "пишет - не пишет", "непонятно, как относится"
Ну не нужны ей эти "розовые сопли" про лубофф. Ей вполне удобно так, как на данный момент у вас происходит - она просто спит с тобой и всё. Никто никому ничем не обязан. Идеальный вариант.
Милая Леди
Меня б такое (без кекса) не заинтересовало
Анна Браун
Согрей ее кофе шокрюолад в пальцы букет розам будешь рад скажет любимый
Эх, вы вообще романтику и интим разделяете на две разные категории что ли? Т.е. у вас даже в мыслях нет, устроить романтический вечер для девушки, сделать ей массаж (даже можно какие-нибудь курсы найти и закончить, что б делать элементарный массаж), занятся плотскими утехами, а потом можете побеседовать или комедию посмотреть, если не вымотаетесь и лечь вместе спать и что в этом плане портит романтику? Девушка вроде бы отвечает вам тем же, ведь вы сами не знаете насколько близких хотите с ней отношений. Вроде и спите вместе, а вроде и не трогаете её т.е. не испытываете к ней никакого желания. Представьте обратную ситуацию, когда вы желаете человека, а он вас чаем угощает и ему пофиг на ваши хотелки, хотя чай хороший. Определитесь уже с вашими отношениями, а потом требуйте от девушки или будьте внимательны к желаниям девушки, а то возможно вы кучу намёков пропустили ставя всё на свои хотелки и тормоза.
стоит занятся с ней сексом, если она непротив. и от этого думать дальше. по крайней мере это для здоровья и приятно. а девушка может подумать что с тобой что то не так, монах на воздержании