Прочие взаимоотношения

Женщина должна быть верной

Верной но разной для него вы как считаете и брак настоящий только по церкви .Вы как считаете?
Денис Шмидт
Да, и при этом не забывать носить пояс верности, когда твой рыцарь отправляется в крестовый поход
Логвинов Евгений
Лучший ответ
т.е. в ЗАГС не ходить?
мы как бы в светском государстве живем и настоящий брак у нас не в церкви регистрируют
Оюмаа Маадыр
Денис Шмидт У меня такое воспитание и понятие.Брак в церкви является истинным и потлюбви ,и верности.
Денис Шмидт Просто,более правильный и долгий по религии будет и по истинной любви и верность важна
Что значит должна? Это не от пола зависит, а от воспитания и характера человека
Опять, блин, долги какие-то....
Да НИХРЕНА она НЕ ДОЛЖНА.
То, как она будет жить с мужчиной- регулируется исключительно ими двумя. Ни Законом, ни Богом, ни тем более - интернетом
Андрей Усатов
$$$$$$$ @@@@@ то как они будут жить с мужчиной, регулируется.. только не ими двумя..
Брак то может быть и настоящий. Но будут ли чувства одинаковыми
От всего не перестрахуешься
Юлия Степанова
Может быть, может нет, главное чтобы мужику доложила верная она или нет, а он пусть решает нужна ему баба или нет.
Чингиз Абикен
материнство это факт, отцовство это уверенность)))
...не должна, это как позволяет собственное осознанное представление...и кому?
Сергей Баур
Денис Шмидт К мужу верность хранить должна
да никому она ни чего не должна. нет сейчас никаких ограничивающих условий.
поэтому и мужчины снимают с себя все обязательства
Дощанов Нуржан
она должна вступать в брак девственницей и естественно быть верной а если изменила на такой женщине навсегда должно закрепиться клеймо шлю....
Сергей Баур ...а на мужчине, который постоянно изменяет, что должно закрепиться?
Плохое слово "должна", а она ничего не должна, кредит доверия вы выдаёте сами доверяясь другому человеку. В отношениях важно доверие, а не "должна". В церкви называется венчание и оно далеко не для всех, венчатся люди могут и через 50 лет, когда уже уверены, что с этим человеком они до конца и прошли через всё что можно в их совместной жизни.
Amir Abdullaev
ну да, все верно, Женщина всегда верна свою партнеру, до тех пор, пока она его таковым считает.
Данияр Агзымов
Лично для меня что важно это образованность
♣️
В то время как на всех сз 99% женатые. И каждая считает что вот у неё-то нитакусик