Прочие взаимоотношения

Почему вы скрываете кем был ваш прадед????

Ольга Wolenchak
Извините, что помешал! А рабоче-крестьяне вымерли чтоль как мамонты? Одни офицеры и купцы кругом!..
Александр Жигачев
Лучший ответ
Рязанским купцом один... а второй не знаю.
Штабс-капитаном императорской армии, был взят в плен Красной Армией под Львовом и выкуплен моей прабабкой
у господ-большевиков за две дюжины яиц.
Инна Игоревна
я не скрываю, он у меня был священно служителем, вот!!!!
мой тоже был офицером царской армии, погиб в гражданскую, но деда моего успел заделать...) )
узнала об этом лет 10 назад, потому что прабабка моя всё это тщательно - по привычке - скрывала)))
Jolon Abdrahmanov
не скрываю.. ЛЕСНИКОМ)
Kamol Saidaliev
боюсь быть растрелянной ...даже в наше мирное время....)))
Алексей Brain Balthazar Бездушный вот и встретились господа аристократы?)))))
Я даже не знаю !!!Кем он был.... Как-то... и я - не интересовалась.... и не рассказывал никто....
белым он был, его застрелил родной брат красногрвардеец, фото с Чапаевым имеется в аналах музея....
Елена Сергеева
Я и сама точно не знаю!!
Ольга Захарова
боюсь за вашу психику ))))))
Остап Бендер
У меня их было четыре.
Какой именно Вас интересует?
Готова рассказать про всех, что знаю.
Еще я про прапрадедов знаю кое-что.
Рассказать?
В нашей семье хранят такого рода информацию и, простите за пафос, чтят предков
Фарид Урманов
белым офицером. никто не спрашивал
Не скрываю) ) Был купцом, шкуры животных скупал в тайге))
Равиль Назаров
азаком. священником
А вот и нет! Он был начальником НКВД....
я просто незнаю
воевал в первой мировой
интересно, а кем он был????
може сами не знают. многие некогда спрашивать про своих бывих родственников!
Tim Tom