Прочие взаимоотношения

Помогите разобраться в отношениях

Я девушка,мой парень и я часто ссоримся. Пару дней назад мы поссорились и он мне написал кучу гадостей и приказывал как собачке,я просила не звонить тк мама дома спала,а он названивал и я закрыла от него звонки раз он не понимал что я пишу. Второй день не общаемся он только пришет "доброе утро" и "спокойной ночи" мне нужно решение как поступить дальше,помириться с ним? Или же лучше игнорить пока он сам не поймет что пора извиниться (обычно я извинялась первая),а может скинуть то как он меня обзыал ему же что бы подтолкнуть к мысли извиниться?
Напиши ему "Ты что, тупорылый урод, думаешь, можно со мной так себя вести: написать кучу гадостей, а потом, как ни в чем не бывало "привет"? Пошел на...." Как-то так. Никогда любящий и уважающий тебя мальчик не напишет такую ересь. Любящий уважает и ценит. Любящий не обзывает и не придумывает обидные клички. Он дорожит партнером. А эгоиста в топку. Найдешь другого. Не велика беда....
Виктория Васильевна
Лучший ответ
мирись и все
наладиться.
Если это случилось в первый раз ( оскорбления и унижения) то пусть извиняется. Игнорить можно, а может и отправить его гадкие выражения. Чтобы это не повторялось. Никогда.
А ты уверенна, что он это точно твоя вторая половина? Я что то сомневаюсь. Он ведёт себя как придурок.
Елизавета Кузьменюк Ну уже год с ним,сначала был добрый и хороший,а потом стал плохим,перестал вообще извиняться,появились требования,"ты должна работать,убираться,готовить,мыть посуду,покупать продукты,тебе нельзя общаться ни с кем и тп." А сам он хочет приходить с работы и лечь на диванчик обосрав какая я плохая что после работы не приготовила пожрать
Если Вы по собственной воле желаете продолжать невротические отношения с агрессивным и грубым человеком, то здравый смысл тут, к сожалению, бессилен, и посоветовать нечего.
Если ты его о чём-то просишь, и он не понимает или у него проблемы с манерами, то можно разозлиться. Можешь обидеться, и не разговаривать с ним. Имеешь полное право. Может быть до него дойдёт, что он делает что-то не так
Спросите у него, кто виноват из вас и кто должен извинится первым. И да, если он вас оскорблял то можете конечно отправить вместо ответа на доброе утро с подписью "не доброе, я всё ещё помню" Может и извинится. А в целом я не понимаю, почему люди не умеют договариватся когда находятся в отношениях и в любом спорном вопросе, нужны разногласия, а не обсудить, почему именно так будет лучше.
Откуда же нам знать про ваши отношения. Разве можем мы со стороны судить?
Даже поговорка есть "муж и жена - одна сатана". Она означает, что отношения внутри семьи сложные и со стороны не понятные, однако как бы муж с женой не ссорились, они внутри любят друг друга и никогда не разойдутся. И влезать в такие отношения не советую никому
Roman Maksimov
Елизавета Кузьменюк Сложно уже назвать это отношениями,не давно он избил меня за "не убралась" не знаю почему я прощаю его