Прочие взаимоотношения
Как забыть дорогого тебе человека?
Недавно рассталась с очень дорогим мне человеком, который был идеальным для меня. Просто разлюбил меня. Я ненавижу свой мозг, я забыла все плохие моменты… Я даже разозлиться на него не могу, я помню только хорошее, что разбивает меня еще больше.:( Меня добивает тяжелая ежедневная работа, отпуск от которой я взять не могу. Так я еще и вижу его каждый день, это убивает. Знакомых и друзей тоже нет, к сожалению.
гуглим "Элизабет Кублер-Росс, стадии проживания потери" и "как проживать расставание".
далее ругаемся, горюем, пишем и рисуем правой и левыми руками, пишем письма гнева и любви, которые никуда не отправляем, рыдаем, засыпаем потом опять и опять...
и через несколько месяцев или недель (тут уж как заело) , начнет отпускать.
Видеть каждый день - хуже нет, конечно. ЛУчше бы не видеть, будет сложнее. но все равно это работает.
Тяжёлая работа - это выход
Последняя фраза все объясняет.
У ВАС...ОЧЕНЬ УЗКИЙ КРУГ ЗНАКОМЫХ.
Поэтому. Вы.."зациклились " на одном человеке.
ЭТО...ПРОБЛЕМА НЕ ТОГО, ЧТО ОН ВАС...РАЗЛЮБИЛ.
Это...проблема в том, что.
ВЫ...СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ.
Надо заняться саморазвитием. Осуществлением своей мечты.
Изучить языки. Заняться внешностью. Заинтересоваться...
Рисование. Шейпингом. Посещением театров и кино.
ТО ЕСТЬ...РАЗВИТИЕМ В СЕБЕ...ИНТЕРЕСНОЙ ЛИЧНОСТИ.
(Тогда...Люди будут искать знакомства с Вами.
И...НИКТО НЕ СМОЖЕТ ВАС РАЗЛЮБИТЬ).
У ВАС...ОЧЕНЬ УЗКИЙ КРУГ ЗНАКОМЫХ.
Это...проблема в том, что.
ВЫ...СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ.
И...НИКТО НЕ СМОЖЕТ ВАС РАЗЛЮБИТЬ).
Это хорошо, что не злишься, значит ты не злобная , коварная сука, а просто хороший человек. Ушёл, значит не твоё. Твой будет рядом. А значит угомони свое уязвлённое эго и иди дальше. Главная у тебя встреча где-то впереди, главное не останавливайся ..
это называется ..Попадос..и никто вам не поможет..Никто..вы сами себе поможете если у вас будет желание и новый интерес..НАПРИМЕР..это настоящий спорт..а не какой там (фитнес.качалка)..и конечно..вам поможет новый Друг-мужчина..а сейчас только работа..работа и работа.старайтесь ходить другой дорогой и в другой магазин..Это может длится три года...удачи