Прочие взаимоотношения

Приснился сон, мужчина был так горяч, а я так холодна к нему...

К чему бы это.., т.е. ему нужно чуть остыть или мне чуть добавить тепла в отношения..)
Marat Davletgareyev
....Ночь так темна, а я холодна
Но не думай, я не грущу
Так я сама хочу

А я все летала
Но я так и знала
Что мечты лишь мало
Для любви ла-ла-ла... :))))
Артём Кривошеин
Лучший ответ
Marat Davletgareyev Да, все это очень весело, в принципе)
Ла-ла-ла...))
твое одеяло сползло с тебя вот и приснилось это
Антон Эпов
Marat Davletgareyev Т.е. горячий мужчина-это одеяло или наоборот...)
Приснился мне сон
Лезет в ж-пу сом
и четыре язя
Сейчас ср-ть нельзя
Ольга Ширяева
Marat Davletgareyev Эх, какой же, ты, добрый!)
каков бы не был рисунок сна, ничто не мешает сменить привычный сценарий поведения с целью опробовать, новые приемы, проверив их эффективность
Marat Davletgareyev Как всегда круто и завуалировано!)
Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень. Не столь различны меж собой. Сперва взаимной разнотой. Они друг другу были скучны; Потом понравились; потом. Съезжались каждый день верхом. И скоро стали неразлучны. Так люди (первый каюсь я). От делать нечего друзья".
Umed Kmba
Marat Davletgareyev Здорово!))
Marat Davletgareyev Так и я про то, про чтение между строк!)
либидо тела пытается во сне прорваться сквозь мозговые заморочки.
нуждаешься сильно в том, кто бы мог разбудить твое женское начало )
была холодна - ты не готова к знакомству.
либо тебе все утсраивает ,из тог очто есть. либо тебе никакие извенения не нужны.
хотя, мужчина может означать какую т оагрессию, тяжесть по жизни. знакомый был во сне или просто "некий мужчина" ?
Марина Шаихова
Marat Davletgareyev Скорее, "некий"..
Значит любите помучить эмоционально мужчину, проявляя холодность, это проявление психологического садизма, а снится то, что находится в подсознании, если мужчина не мазохист, то нужно стать более чувственной с ним
Спокойно. Это твое нормальное состояние. В конечном итоге все придем к 0 Кельвина
Bega Bega
Вы и в жизни холодны и безразличны к людям раз вам сотни одинаковых девушек в метро мерещится полечится не мешало бы вас даже здесь незнакомые люди посылают человеского 0000000
naxyй пошла mымра
Вик Ада