заниженная самооценка-тут в принципе что не день такие попадаются,что с мужской ,что с женской стороны, человек который сам себя не ценит,имеет кучу комплексов,которые мешают ему двигаться вперед. то либо в самом начале общения( беру этот проект),либо в комментариях он практически молниеносно скатывается в личностную плоскость,начинает хамить,оскорблять,пытаться поддеть и унизить( возможно так его постоянно кто то посылает или ведет с ним общение в реалиях и он пытается провернуть это с окружающими),неспособность держать диалог в беседе.споре,постоянное подражание кому либо
у женского пола есть еще одна особенность,чтобы компенсировать развитую цельную личность зачастую те же скатывания в бабские извечные переругивания и выставления себя любимой в эротиШНО зазывных фотах,в надежде поколебать чью то самооценку
самодостаточный человек ведет себя достойно, держит удар как в жизненных ситуациях,так и тут в переписках инетных.легко с ним общаться,хорошо идет на диалог.,если начинают доводить спокойно стебет.классно и виртуозно,ему пофигу все эти тявкания и скатывания в плоскости.цену себе и ситуации знает
Прочие взаимоотношения
Как вы в разговоре отличите человека с заниженной или наоборот завышенной самооценкой?..
Посчитаю сколько раз в минуту он скажет "Я". Это, как пульс.
Человек с заниженной чувствует себя не комфортно когда его благодарят и хвалят
Голос человека говорит о его характере и самоооценке
С заниженным вряд ли разговор и получится
по понтам
Если я ему хамлю, значит у него завышенная, а если он мне хамит, значит у него заниженная)
первый занимается самобичеванием, второй наоборот
Это видно