У меня есть лучшая подружка.Постоянно везде с ней вместе.Общаемся очень и очень давно.
Замечаю за ней в последнее время странные вещи.Спросит у меня «что делаешь?».Я отвечу:»по телефону болтаю».На что она спросит :»с кем»?
Я отвечаю «с подругой».И начинается:»какая?»,»что за подруга?».
Ещё были моменты.Ставлю парное фото с подругой другой.И моя эта лучшая подруга сразу прям пишет «с кем парная?»,я отвечаю,и следом,как всегда,одни и те же вопросы:»какая подруга?с какой подругой?».
Вот мне интересно знать,это ревность или все-таки такая любопытная?
Прочие взаимоотношения
На что больше похоже?На любопытство или ревность?
Интересно, а ты бы какое её поведение могла бы воспринять как не вызывающее вопросов - ревность или любопытство? Если бы она сказала "Хорошо, понятно" и всё - это бы у тебя не вызывало бы такую тревогу - не ревнует ли она? Но она - другая девочка, хоть и лп, и она хорошая обычная девочка, может и без ревности просто спросила тебя... Зачем ты в ней хочешь увидеть того, чего нет... Раз она напрямую спрашивает, то так же напрямую она и скажет - чёто я тебя ревную - ты же для нее тоже лп... а раз такого нет, то и выдумывать не надо, просто выходит как будто дружить не хочешь... Пусть спрашивает... а если тебе это не приятно, придумайте с ней вместе, какие у вас с кекм будут парные фото... допустим, на неделю - с одной подружкой, потом с другой, потом с третьей, и так по очереди... но с предварительным обсуждением этого с лп... и когда она спросит, ты сможешь сказать - а помнишь, мы же с тобой обсуждали... теперь очередь Кати, например... что ты стараешься всем внимание уделить... и с лп тоже парную сделай, и пусть вы с ней побудете не одну, а две недели... например...
вряд ли она с низкой самооценкой девочка, просто она наблюдает больше, а ты больше активничаешь, у тебя какие-то новые активности постоянно, и ей интересно...
Так что придумывай еще новое)
Вам виднее любопытная ли она в других сттуациях
Дмитрий Rudenko
Всегда по-разному,даже не знаю,что и сказать.Так Вы к чему больше склоняетесь?
Похоже на ревность больше.
Дмитрий Rudenko
А почему Вы так решили,если не сложно,можете объяснить!
если это настоящая лп, то ей действительно интересно, что происходит у вас, с кем общаетесь.
вы как то неполно ей отвечаете, вот она и спрашивает уточняющие вопросы.
если бы вы ей сразу сказали, что "болтаю по телефону с Катей" у неё бы не возникло вопросов.
а вы как будто не хотите сказать пару лишних слов, хотя вы знаете какой у неё характер и что ей любопытно
Ну если вы называете ее лучшей подругой и вы таковой для нее являетесь, то , как я думаю, максимально странно ставить на заставку фото с другой подругой. Она боится вас потерять, потому что не уверена в себе
Дмитрий Rudenko
Да,мы лучшие подружки,всегда вместе)Как сестры)
Но я же имею право поставить на заставку фото и с другой подругой)
Нууу показывай пару своих сосцов )))))