Прочие взаимоотношения

Как быть, если вокруг - одни принцы, а хочется обычного мужика????))))))))))0

Ереке *
Везет же! Подкинь хоть одного принца, а я тебе мужа одолжу
Дарья Тарасова
Лучший ответ
Хватит на машине ездить в метро спустись !
Ilnour Dibaev
Проснись, милая! ! Обедать пора!!
Ереке * Я так наелась, что мне уже повсюду принцы на белых мерещатся)))))))))))
Привет)
Вас не поймёшь.. то Вы (женщины) говорите нет ни одного принца, а теперь их девать некуда...))) )
Сами не знаете, что хотите...))) )
Серый ВОЛК подойдёт? :))
Денис Абрамов
Вы в какой- то виртуальной стране живёте. Приезжайте к нам - У нас одни обычные мужики живут.
неужели еще остались такие девушки?)) ) куда только парни смотрят)) ) эээээхх) )
устройся на работу на овощебазу - там в кого ни плюнь - все сплошь обычные мужики :-)
Ирка Солнечная
едь в деревню..
Это засада...
Галина Величко
я чуть красивее обезьяны )))
какая ты оптимистка, Юлечка! по мне так кругом- обычные мужики, а хочется принца!
Елена Трухан
Езжай в деревню, там много обычных мужиков, есть даже не ПьюШие. )))))))
Ванёк Киреев
Так в чём проблема? Разрушать всегда проще, чем создавать! И из любого принца можно в три секунды сделать обычного мужика - надо только найти эту кнопку у него ...
А вот обратный процесс - гораздо более тяжёлый и долгий ...
Ведь после того, как немного поживёшь с МУЖИКОМ, захочется, что - бы он был, хоть иногда, и принцем - но Ему уже не захочется - ведь его и так любят ...
А Г
Ереке * Мудро, Михаил, молодчинка)
А обычный это какой?? ? Потный, вонючий, грубый?? ? НЕТ УЖ!! ! Только принца!!!
потому как вы принцесса =))
свинопас подойдет вам?
НУ возьми и найди обычного мужика!
Потому что ты сама больше на принцессу похожа))))