Прочие взаимоотношения
Не пойму, чем отличаеться обычный мужик от НАСТОЯЩЕГО!!!))))))???
Настоящий будет делать все чтоб Вам с ним было хорошо и ВЫ были бы СЧАСТЛИВЫ
Отличается от вашего отношения к МУЖЧИНЕ.
Вы правы отличий НЕТ... Это один и тот же ГОМО САПИЕНС только в реале и в виртуальном представлении о себе....
если вы готовили ужин, то он обязательно помоет посуду и приготовит чай!
да просто Стоящий...
В один монастырь приехала комиссия из настоятелей других монастырей. Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю и с изумлением говорит, что монахи во время молитвы курят!
- Ну и что же? Наш монастырь запрашивал Синод, можно ли курить во время молитвы.
- И что же вам ответили?
- Что нельзя. А потом мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам сказали, что можно. Видите, всё зависит от постановки вопроса!
- И что же вам ответили?
Класный Аватар!
А по теме, Мужик - он и в африке мужик! он настоящий! а если траяпка то...
"Настоящий" - это не просто хороший мужик, это очень хороший! Им можно только восхищаться!
все мужчины они НАСТОЯЩИЕ мужчины !!!только ни всекая женщина может это увидеть!!!
кто им настоящие подарки дарит, тот и настояший ;)
Марина Сапожкова
А в чем для Вас заключается настоящий подарок???
Обычный мужик он обычный как и все пьёт, гуляет, плохо выполняет супружеский долг! А ностоящий мужчина делает наоборот и в сто раз лутше!
Марина Сапожкова
Вы знаете таких)?