Прочие взаимоотношения

Так дамы, я чего то не пойму, ВЫ комплексуете когда мужик готовит или за кухню свою переживаете???))))))))))))))))))))))

Bauyrzhan Nurpeisov
Если мужчина не умеет готовить, значит он не сумеет позаботиться о себе, а уж о других и подавно.
Наташа Сушкевич
Лучший ответ
если готовит хорошо-обожаю.. кухню отдам на растерзание) ) меня не часто балуют вкусной едой..
Ничо подобного, нет более сексуального зрелища, чем руки мужчины во время готовки)
Айбек Жусупов
Я обожаю когда мужчина готовит... пусть даже взорвет кухню..))))
Вадим Петров
Не комплексую, мне наоборот нравятся такие .которые приготовяти на подносике в кровать подадут
Б. Алибек
мне такие не встречались. Кроме моего папы. Правда за ним надо много посуды мыть и недели три подряд хвалить
Roza Zolo
Не комплексую, пусть готовит, пойду душ приму пока...
та не, я не против, это ток он не готовит)))
Наслаждаюсь!!!
Игорь
раз--лучшими поварами во все времена были, есть и будут.... мужчины!! !
два--женщина готовит, потому что НАДО... мужчина, потому что ХОЧУ.. .
из это следует что ОН готовит всегда вкусней)) )
потому... и... и.. .
три--если готовит, пущщай ...готовит...)) ) вся семья в ожидании ...притаилась))) )
а кухня?!?. не жалко... потому как... вещи живут для людей... а не люди для вещей)) )
какие комплексы.. пусть готовит на здоровье коли охота пришла. что приготовит-то и скушаем) а кухню отмою, руки не отвалятся. зато какой вид у мужчинки.. ЦИМУС!.. гордый-как будто он пятью рыбинами тысячу человек накормил)
если я смогу есть то, что он сготовит--это счастье!
Юрий Косов
Ну как-то я считаю, что у мужика есть дела поважнее чем на кухне шариться.