Прочие взаимоотношения

Любовный треугольник, что делать?

Женщине, ставшей любовницей, не избежать осуждения со стороны окружающих. Рано или поздно связь на стороне станет известна широкому кругу людей, а любовница за свое поведение получит статус «разлучницы». Причем осуждают тем сильнее, чем больше настоящее чувство любви одинокой женщины и несвободного мужчины.
Maher Abu-Yosef
Если она получит статус "разлучницы", значит она приобретет статус "ЖЕНА"!!!
Светлана Дудинская
Лучший ответ
Maher Abu-Yosef Да не мечтаю я о статусе жены!
Чепуха. Отношения могут по 15 с лишним лет длиться - и никто ничего не знает. По крайней мере, в моей практике такое бывало...
Madina Rahimzhanova
Левую женщину никто не любит, ее только используют.
Рашид Х
Чувства? Их там нет. Она шл... А он кобель.
Ive Tbm
Нормальные люди свою связь на стороне не афишируют.
Если ей пофиг, что мужик женат, неужели ты думаешь, что ей будет НЕ всё равно, что о ней думают какие-то чужие люди?
Это МУЖИК пошел налево, а не она его к себе в постель за яйца тащила, так что её вины вообще изначально нет.
«Настоящее чувство»??))) это болезнь у нее. Она позволяет обращаться с собой как с туалетной бумагой.
Люди годами встречаются и никакие окружающие об этом не знают.
Если женщина стала ‘разлучницей», значит разлучила супругов, заняв место жены. У неё появляется официальный статус и ей глубоко безразлично, что на этот счёт думают окружающие. Ну если только это не село.
С какой стати, на каком основании вы сравниваете силу любви у женщины и тяжесть осуждения окружающих? Как это связано? Никак.
Раиса Латер
Это бред !
Сейчас никто никого не осуждает
У меня подруга вышла замуж за своего мужчину
Была в статусе любовницы 5 лет
Он её очень любил и ради неё бросил свою жену!
А в вашей ситуации , мне кажется
Он просто в вас особо не заинтересован
Или не платёжеспособен
Чтобы содержать жену и вас )))
Я не понимаю таких мужчин
Зачем им любовница, если они без денег
И ещё мало уделяют ей внимание ?
Чисто ради статуса что ли ?)))
Дина Токаева
Madina Rahimzhanova Для разнообразия)))
Жить ради других, что же ещё? Своего ума нет, совести тоже, пользоваться общественными.
Да пофиг, на самом деле кто там и что говорить будет, как показывает практика- это никого не останавливает. Любовнице в первую очередь нужно разобраться в себе, почему ее тянет в такие деструктивные отношения? Это путь в никуда. Цените свое время
Madina Rahimzhanova Многие бабы не хотят замуж. И положение любовниц их вполне устраивает.
Александр Дмитренко Многие не признаются любовнику до последнего, что надеятся, что он к ним уйдёт
А тот мужчина не может развестись со своей женой?
Gauhar Arapbaeva