Прочие взаимоотношения
Любовный треугольник, что делать?
Женщине, ставшей любовницей, не избежать осуждения со стороны окружающих. Рано или поздно связь на стороне станет известна широкому кругу людей, а любовница за свое поведение получит статус «разлучницы». Причем осуждают тем сильнее, чем больше настоящее чувство любви одинокой женщины и несвободного мужчины.
Если она получит статус "разлучницы", значит она приобретет статус "ЖЕНА"!!!
Maher Abu-Yosef
Да не мечтаю я о статусе жены!
Чепуха. Отношения могут по 15 с лишним лет длиться - и никто ничего не знает. По крайней мере, в моей практике такое бывало...
Левую женщину никто не любит, ее только используют.
Чувства? Их там нет. Она шл... А он кобель.
Нормальные люди свою связь на стороне не афишируют.
Если ей пофиг, что мужик женат, неужели ты думаешь, что ей будет НЕ всё равно, что о ней думают какие-то чужие люди?
Это МУЖИК пошел налево, а не она его к себе в постель за яйца тащила, так что её вины вообще изначально нет.
«Настоящее чувство»??))) это болезнь у нее. Она позволяет обращаться с собой как с туалетной бумагой.
Люди годами встречаются и никакие окружающие об этом не знают.
Если женщина стала ‘разлучницей», значит разлучила супругов, заняв место жены. У неё появляется официальный статус и ей глубоко безразлично, что на этот счёт думают окружающие. Ну если только это не село.
С какой стати, на каком основании вы сравниваете силу любви у женщины и тяжесть осуждения окружающих? Как это связано? Никак.
Это бред !
Сейчас никто никого не осуждает
У меня подруга вышла замуж за своего мужчину
Была в статусе любовницы 5 лет
Он её очень любил и ради неё бросил свою жену!
А в вашей ситуации , мне кажется
Он просто в вас особо не заинтересован
Или не платёжеспособен
Чтобы содержать жену и вас )))
Я не понимаю таких мужчин
Зачем им любовница, если они без денег
И ещё мало уделяют ей внимание ?
Чисто ради статуса что ли ?)))
Сейчас никто никого не осуждает
Была в статусе любовницы 5 лет
А в вашей ситуации , мне кажется
Он просто в вас особо не заинтересован
Или не платёжеспособен
Чтобы содержать жену и вас )))
Я не понимаю таких мужчин
Зачем им любовница, если они без денег
И ещё мало уделяют ей внимание ?
Чисто ради статуса что ли ?)))
Madina Rahimzhanova
Для разнообразия)))
Жить ради других, что же ещё? Своего ума нет, совести тоже, пользоваться общественными.
Да пофиг, на самом деле кто там и что говорить будет, как показывает практика- это никого не останавливает. Любовнице в первую очередь нужно разобраться в себе, почему ее тянет в такие деструктивные отношения? Это путь в никуда. Цените свое время
Madina Rahimzhanova
Многие бабы не хотят замуж. И положение любовниц их вполне устраивает.
Александр Дмитренко
Многие не признаются любовнику до последнего, что надеятся, что он к ним уйдёт
А тот мужчина не может развестись со своей женой?