Прочие взаимоотношения
Как попросить одноклассницу скинуть интимку?
Сколько мне и сколько ей лет не скажу, но сразу говорю мы с ней не всрослые. Так вот я у одноклассницы хочу попросить её интимку, я с ней по вайберу не общаюсь, только справшиваю у неё дз и когда у менч спрашивает, то и я тоже отвечаю. Я могу написать просьбу, но боюсь , что она откажет и нажалуется на меня саоим родителям илм классухи, и тогда мне жопа. Что же мне делать?
Лучше оставь её покое.
В интернете полно всего этого есть.
Если тебя интересует конкретно эта девушка и ты понимаешь, что отношений не хочешь, то уж лучше начинай изучать Фотошоп, чем влипать в неприятности.
Потому что для девушек это правда очень щепетильная тема.
В интернете полно всего этого есть.
Иван (******)
Мудро
В интернете полно фоток обнажённых девушек во всех ракурсах.
Иван (******)
А если я хочу именно её? В инете только взрослые фото.
Ничего не делать, дело в том, что всё что вы пересылаете и мы., и вот это наше общение, оно тут как и её фото позже, - будет вечно.! и кому надо тот станет это использовать, но, у интернета есть программы, типа психологических тестов, и они ставят за пересылку некоторых материалов нам "минусы" или "плюсы" за непосещение запрещённых контентов, и при поступлении в учебные заведения вас могут не взять по этой причине. а позже, и без работы останитесь, - как тебе такой вариант.!? Даже посещая сайты с эротическими фото уже помещёнными в сети, тоже будет минус..! Не накапливай "негатив"! Спроси её, где она бывает в её свободное время!?, вот там и посмотришь, а главное, - подышишь ароматом её тела! Это намного продуктивнее..!
Иван (******)
Ты предлагаешь мне её в реальности иснасиловать ?
В таком случае даже не думай делать это онлайн. Онлайн оставляет следы, понимаешь? Только в OFF-е.
Для начала вы ей свои фото пошлите. В разных ракурсах и на вас только одеколон
Иван (******)
Какие фото?
Вырос, а не поумнел
Выруби её и любуйся. Не забудь в кислоту тело кинуть потом
Иван (******)
Чем пенисом) ?
хочешь я скину?аахахахаха