Прочие взаимоотношения
Парень себя так ведёт?
Не покупает подарков,такое ощущение жмот полный,хотя деньги всегда у него есть.Мне надоело ему об этом напоминать.Когда познакомились сразу сказал что готов вместе жить,а сейчас сказал ,что ещё не готов жить вместе.Стоит ли дальше с ним встречаться?он упрям делает всё по своему,меня перестал слушать.
Уходи от него,он тебя не слушает. такую королевишну нужно ежедневно одаривать.
Это унизительно, выпрашивать подарки у парня и обзывать его жмотом.
Анастасия Южакова
Весна, почки у граждан среднего возраста дают о себе знать!
Передумал жить потому что постоянно будешь требовать то купи,это купи)
Давайте ПО ОЧЕРЕДИ:
- Подарки. Он НЕ ОБЯЗАН их делать. Если вы с ним ради подарунчиков, то увы. Тх не будет.
- Он сказал, говорить, это сотрясение воздуха и не более. НЕ важно, что говорит, важно, что делает.
- А с какой радости он вас ДОЛЖЕН слушатьСЯ? Услышал и сделал, как ОН САМ хочет.
- Выводы делайте сами.
Нет. У одной моей знакомой муж зажимал деньги на витамины для беременных. Такие жмоты бывают.
Но это если вы ему говорили, что хотите подарков. Некоторые просто не в курсе, что должны дарить подарки. Не догадываются.
.А слушать он перестал, возможно потому, что он дальше видит и более правым себя считает.
А жить вместе нужно после брака. Пусть жениться для начала
Потому и не хочет жить что требуете подарков и требуете опять чтобы делал как Вам нужно. А потом будете стонать что он не мужик.
Если не дурак, он уйдёт сейчас.
Напоминать никому и ничего не надо! Надо сказать о своём желании или предпочтении парню один раз или два максимум, если он не слышит, значит досвидос! А так, как у вас с самоценностью проблемы, то он своими поступками и показывает, что вы абсолютно не ценны для него. Что делать? Учиться любить себя. Повышать свою самооценку, учиться, развиваться, заниматься спортом, читать книги, путешествовать, учить языки итд. Становиться интересной, самодостаточной и независимой личностью. Чтобы мужчины сами хотели вам дарить подарки.