Прочие взаимоотношения

Вам встречались неадекваты в супермаркетах?

Takanori Matsumoto
-постоянно, особенно в последние годы. А сейчас весна, один из периодов обострения у психов...
Было такое - я долго разглядывал витрину и какой-то неадекват бросился на меня, подумав, что я смотрю на него. Другой придурок привязался в очереди в кассу, я разбирался с кассиршей и мешал ему оплатить бухло...
Игорь Иванов
Лучший ответ
Они везде есть...
Очень редко, но бывает. С самого детства каждую весну я хожу в медицинских масках из-за аллергии на цветующие растения. Буквально не могу существовать на улице без масок. И вот в прошлом году в супермаркете ко мне подлетела к какая-то баба, без разговоров сорвала с меня маску, бросила на пол и потопталась на ней. На мой справедливый вопрос: Какого х¥я она творит?, она сказала: Вы не стадо, чтобы носить намордники!
Takanori Matsumoto надо было ее опозорить в ответ
Конечно
Oleg Khryapchin
Да, вчера на кассе. Я хотела купить журнал с фоткой Шухуа, потому что с моими родителями никакие карточки, альбомы и вся вот эта фигня мне не светит, даже если куплю за свои заработанные деньги будет скандал лол. Мне этот журнал был НУЖЕН, тк фотка внутри, и я могла бы спокойно его купить. А она сказала, что нет, девушки должны сидеть дома и готовиться к поступлению в колледж и ТАК И НЕ ПРОДАЛА МНЕ ЭТОТ ЖУРНАЛ. тупица.
Катя Кузина
смотря кого считать неадекватом.
Это же недовольные своей жизнью продавщицы, которые не хотят или не хотели учиться в вузе. А потом жалуются на жизнь. Таких много. Так им и говори: " вас жизнь обидела?"
Элина Якимова это была баба,стоящая за мной в очереди,а не кассирша