Прочие взаимоотношения

Желание женщин ещё раз подчеркнуть их мизерное и презираемое "чувство собственной значимости" за чужой счет. Доколе?

а вы не ищите таких.
Сергей Бабич
Лучший ответ
где вы только таких находите и еще и в пример приводите?
абсолютно с Ириной согласна-соответствуйте,не бывает так в реальной жизни и особенно в наше непростое время,когда такое расслоение общества,не будет мужчина с хорошим и очень хорошим доходом вестись,пусть и на размалеванную и как то тюнингованную но бездельницу,которая или вообще ничем не занимается и не имеет никакого образования или продавцом в Пятерке работает ,как и наоборот,охранник из ТЦ не отхватит себе перспективную девочку.с хорошим образованием и хорошей работой
отсюда и все песни о меркантильности, от банального обидно, а что то делать с собой желания так и не возникает
E V*)
Татьяна Евсеева Не буду соответствовать. С чего бы? Ради чего?
Хочешь определенного человека рядом - соответствуй.
И это касается обоих полов.
Жизнь - не сказка про Золушку, где прЫнц обязательно найдёт замарашку и привезёт к себе во дворец. И не про Ивана-Дурачка, которому свезло взять взамуж королевну и стать совладельцем царского бизнеса. В реальности так не бывает.
Татьяна Евсеева Нет, не так. Хочу определенного человека рядом и буду собой: не нравится - мимо. Покажите мне хоть одну королевну нищих родителей, родившихся в СССР? Откуда взялось в голове "королевство"? Поколение 90-ых - потерянное полностью. 2000-2010 то же самое: одни лентяи и лентяйки. И только после 2010 г рождаются хорошие дети. Жаль, что от королевен пажи не хотят детей.
Меня вскукареки ЧСВшных фиф как-то вообще не трогают. Какое счастье, что по жизни я с ними иду параллельными курсами. Чего и тебе советую, сбережёшь нервишки
Ну можно спецом таких видео наснимать.
Может они заказные.
И мужчина получает не столько сколько должен, а столько, сколько позволяет его конкретная жизнь.
А не исходя из предпочтений выборочно опрошенных женщин
Римма Позоян
Татьяна Евсеева Скорее "сколько позволяет чиновник, решивший, какую зарплату платить".