Прочие взаимоотношения
Ранние браки - самые крепкие?
и влияет ли на это разница в возрасте.. лет на 5..парень старше, разумеется)
От людей всё зависит, а не от возроста.. . ну я не говорб что совсем не зависит.. . но 5 лет это нормально...
Это зависит от умственной зрелости.
А не от возвраста.
ранние могут быть крепкими (Саша и Катя Стриженовы, в 18 лет) , могут быть и некрепкими.
от людей всё зависит. по взаимной любви браки самые прочные.
то что парень старше-это только к лушему-сами понимаете у них развитие немного замедленне чем у женщин)) )
а ранние браки-наоборот по статистике рушаться больше.. но есть же исключения-есть же браки ранние долгие и крепкие.
в 85-ти, хе-хе, % - НЕТ!!!! особенно в нынешние времена.... когда много и доступно разно-интересные соблазны.. . и не надо приводить примеры наших родителей - тогда почти не принято было разводиться!! ! мучались.... а потом говорили, лукаво улыбаясь - вот мы уже 20... 30 лет прожили - не то, что ВЫ!!!! (на наше поколение)... .
но, "наше поколение" как раз свободолюбиво.... это с одной стороны хорошо, с другой - плохо!! !
думаю, от возраста это не зависит
А я тоже знаю удачные ранние браки! =)
мои родители счастливы уже 25 лет=) я тоже считаю, что это не зависит от возраста, а зависит только от людей!
Всякое случается - и зрелые крушатся и ранние сохраняются.. . Главное, чтобы брак не атбалды, не под влиянием минуты (хотя и такие счастливыми бывают. изредка, но бывают) , а чтобы брак со всем осознанием последствий и ответственности =)
Ксюша, я вышла замуж в 18 лет и 1 месяц, вот уже 20 лет вместе)))) ) Все от человека зависит!
не знал ни одного раннего брака, который просуществовал хотя бы больше двух лет