Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к тому, чтоб выйти замуж в 18?

Ваше мнение
ОТЛИЧНО! Знал бы свою жену раньше и свадьба была бы на её совершеннолетие
Сергей Еремин
Лучший ответ
Плохо.
Игорь Масанов
Положительно.
Любовь Кислюк
Zxcvbnm Asdfghjkl Когда у нас был урок английского и в учебнике было тема «Семья». Учительница спросила нас, во сколько лет мы хотим жениться и родить детей. Я сказала, что детей не хочу, а выйти за муж хотела бы в 20 лет ( хотела сказать в 18, но меня бы не поняли ). Но меня итак не поняли. Учительница сказала, что такой брак долго не продержится ( хотя развестись можно в любом возрасте ), все посмеялись. Другие ответили, что хотят замуж после 25, а детей где-то в 30.
Дефолт. Буллинг.
Любовь Кислюк Не обращайте внимания - они дураки
важно знать отношение твоих родителей, а не случайных людей сидящих на ответах от нечего делать.))
Денис Хузин
если уже есть специальность-то выходи!!
Нормально.
НО, КТО БУДЕТ КОРМИТЬ "МОЛОДУЮ СЕМЬЮ"?
Родители...
Так себе затея в целом.
Ольга Аникина
По залёту?
Федор Зырянов
Чего ради - то!?
M,bgttfghj Ntnfntn
дело хозяйское и каждый сам для себя решает, но на мой взгляд- рановато. Просто нет еще ничего за душой. Ни образования, ни работы. У многих еще и зависимость от родителей. Получается что замуж не ребенок вышел, а родители
Светлана Константинова Спасибо. Полностью согласна
Да хоть в 13.
Рановато. Чтобы пожениться, должен быть старт в жизни - высшее образование, хорошая высокооплачиваемая работа, сбережения (мало ли что случится!!), хотя бы арендованная отдельная квартира. Это самый минимум!!

Плюс - психологическая готовность нести ответственность друг за друга, помогать, выручать в беде.

В 18 лет обычно всего этого нет.
Мария Клюшина
Светлана Константинова Спасибо. Согласна с вами!
думаю..это ваше дело..но тут все зависит -что вы хотите..
а зачем?
Юра Лисунов
Сергей Лобанов Да чтоб пончики вместе ели! Что, не знаешь зачем замуж выходят?! Вот, чтоб пончики есть!!!)))
Отрицательное.
Хорошо
Юлия Миронова
Положительно. Тебе будет 30, ребенок уже будет почти взрослый, а еще будешь молода и привлекательна и можно нормально планировать личную жизнь и влюбляться. Я бы рекомендовал в 16 выскакивать. Только не всем, конечно, всегда должны оставаться нетронутые принцессы старше 20, для таких как я, котоые это оценять и удержат
Отрицательно. В 18 еще совсем дети и мозгов нет. Один максимализм.
Резко отрицательно, влюбленность это хорошо, но нужно смотреть прагматично.
сама так вышла. да нормально, если люди друг друга хорошо знают то почему бы и да.
Мы 5 лет душа в душу, ни единой ссоры, познакомились в 17. все индивидуально
(((((((( '''khaumetova'''