Прочие взаимоотношения

Как вам было бы обиднее,если бы вас бросили ради кого-то или просто так?

Ерсин Егембаев
Бесперспективняк ;))
кто-то один замечает его раньше: надежды нЕ оправдаются / на шею нЕ сядешь / вместе в горы нЕ пойдешь..
какая разница каким способом один избавил второго от своего присутствия.. это сначала горько и непонятно.. осознанные потом обычно говорят спасибо
нЕ берем в расчет женатых и с зависимостями.. там своя история ;))

привет Лисик ;))
Надежда Качур
Лучший ответ
Ерсин Егембаев Приветик;)))
Хорошего лета!))
Просто так))
Без разницы...
Oleg Vasin
Не важно за что вас оставили, важнее понять, за что.
Бота Хасанова
Ерсин Егембаев Что означает ваш значок?
Бота Хасанова Если вас оставили и не стали с вами общаться, этому есть причины и нужно найти и устранить их.
Вообще пофиг ,раз не со мнойзначит не моё
пофигу.
человек сделал свой выбор. это его выбор совершенный согласно его каким то соображениям и установкам, созданным его мозгом .. как правило субъективными представлениями о чем либо. А именно то что лучше для него самого.
как правило тебя лично это вообще не касается, ведь другой человек строит свое личное представление о тебе, согласно тому какие образы и воспоминания строит его мозг. мозг даже формирует сие представление -как ему удобно и что можно объяснить просто.
сложное его не интересует-надо напрягать лобную долю.
короче в целом, от тебя такие выборы не зависят, хоть ты в идеальной позе раком встань.
Можно думать и фантазировать, что типа вау я повлияю... и вуаля..
или я что то не то сделала и почему то никера не вышло.
Это все иллюзии. Мы ведь даже другого человека не видим целиком какой он есть а лишь визуализируем что то в нем...
а человек ведь склонен меняться и становится другим, не потому что он хороший или плохой. а допустим условия его жизни изменились...и вуаля., он стал любить афроамереканок )))
Ирина Гапонова
ради кого-то конечно
Aleksandr Stulov
Как это просто так, должна быть конкретная причина, или причины
Рома Блохин
Ради кого-то.Это получается я изначально была "временный вариант" и мне искали замену.
Елена Ешпан
Если бросает,значит не любит..все просто..как бы сильно мы не обижалась и как бы долго,надо это принять. Конечно, обиднее будет,когда ради кого-то тебя бросят..Но если все это анализировать,то уж лучше быть одной ,чем с человеком,который тебя не любит и в котором ты не уверен
Илья Паршин