а я обожаю собак))) )
пусть бросит собаку мне)))
Прочие взаимоотношения
Я собак не очень жалую,а у него собака,что сделать чтобы он ее бросил ради меня??))))
Может это и грубо, но скорее он бросит вас, если вы будете настаивать на этом
Имей совесть!!!! Если бросить тебя- ты не пропадешь. А если бросить собаку, то она пропадет, погибнет!!!! Кроме того, тот кто бросит ради тебя свою собаку может бросить и тебя!! ! Не заставляй никого совершать подлость, даже ради тебя!!!!
Собака - это не просто друг человека, но и член семьи! Собака была до тебя, значит, она главнее! Я бы так вопрос не ставила: или собака или девушка. Надо искать способ подружиться с собакой! Я вот тоже собак не очень люблю, я больше кошек! Но ради любимого человека можно пойти на уступки.
Не ставь его перед таким выбором. Иногда собак любят, как маленьких детей и они отвечают преданностью и любовью. Если он тебе дорог постарайся пересмотреть свое отношение к его собаке.)))
погуляй с ней сходи.... да потеряй по дороге домой....
Анжелика Боева
бессердечные вы семицветик, из-за таких советов на улицах и бродят стаи преданных людьми собак ...атата вам
Ты гадина какая то!! ! Сейчас ты заставишь выбросить собаку смотри чтоб он потом тебя с ребенком не бросил!!!! Мы в ответе за тех кого приручили!!!!
а ты переспи с его псом. и фотки ему подсунь, он заревнует и собаку выгонит.
минет псу сделай.
З... И..
точно КИСА КУКУ!
Ирина Федосеева
у вас есть опыт в этом деле??)))
ахахах))))
Анжелика Боева
ах-хаха..ржунимагу))))
собака друг, а друзей ради баб не бросают.
нельзя перед таким выбором ставить.. .
ужос.. .
вы и собака - вне всяческих сравнений!
ужос.. .
вы и собака - вне всяческих сравнений!
Ну можно отравить, или подождать пока она исдохнит)))
Где-то я уже такое слышала. Он не бросит собаку.
нафиг ему такая девушка? которая собак не любит....