Прочие взаимоотношения

Как сделать так чтобы муж бросил? Сам?

Иногда никак. Бывают люди которых ничем не пронять.
Садовская Нина
Лучший ответ
Покажите свое неуважение к нему
Elen@ Bukin@
Женский троллинг отменили?

- И з\п у тебя маленькая и семьей не занимаешься.. не то, что другие, все успевают и все как у людей
- Как это?! А кто тебе недавно шубу купил?!
- Ну, подумаешь, шубу... а помнишь, как пять лет назад я тебя просила кило редиски, а ты сказал, что денег нет?!
- Так мы ж тогда потратили на ремонт!!!
- И что это за ремонт?! Разве это ремонт?! Вот, допустим, у Иван Иваныча с соседнего подъезда...
- Да, б...! Вот и живи тогда с Иван Ивановичем!!!!
- Нет, люди, вы посмотрите на него... он меня к чужому мужику сватает, а еще говорит, что любит!

и т. д. и т. п.

Ну, при ежедневных упражнениях, полгода-год он продержится... больше - вряд ли...
---
Тока имей ввиду... это все ж таки из разряда "вредные советы или как не надо"...
Иван Полухин
Валентин Горбунов Это всё детские считалки.
любовник в спальне - развод - и девичья фамилия
Окуеть...
Катка Деманова
зачем? если не нравится и уйдите сами...
Валентин Горбунов Надо чтоб он ушёл.
Ну раз сама прыгать не хочешь. То никто тебя не бросит. А заставлять человека бросать тебя откуда либо, жестоко. Ты то погибнешь, а он будет мучатся потом.
Женский троллинг не отменили :)
А можно уточнить - кого или что он должен бросить?