Прочие взаимоотношения
а вот вопрос....в чем плюсы разлуки??
V radosti vstrechi...:)))
Есть возможность пожить спокойно для себя.
осознание... а надо ли?
есть повод задуматься и переоценить..
Типа проверка чувств и они обостряются. Но больше суток я не выдерживаю:)
Желание подогревается))))))))))))
можно жизнь какбы заново начинать
Главный плюс разлуки - временная свобода!
Отношения с любимым человеком влияют на наш образ жизни. Так, что образуется неповторимый коктейль из её(его) и твоего расписаний, вкусов, предпочтений, друзей, способов времяпрепровождения и любимых мест для отдыха. Отношения похожи на приготовление коктейля - в одном бокале можно смешивать только определенные ингредиенты. Так и в любви, всегда приходится жертвовать какой-то частичкой своего «я» ради желанного «мы» .
Поэтому в разлуке, как правило, появляется время, чтобы задуматься и некоторое время жить так, как тебе хочется (ну в пределах разумного).. .
Ещё говорят, что "разлука для любви - как ветер для огня. От ветра слабый огонь быстро потухнет, а сильный - разгориться ещё сильнее... "
хочу халву ем, хочу пряники :)
в осмысливании того... что не надо будет делать в следующих отношениях....
Смотря какая.. на время... дает время подумать, что-то понять и осознать... а навсегда.. заколяет...)))
впереди что то новое и интересное
можно разобраться в своих чувствах и понять нужен ли тебе этот человек
понять, как дорог тебе человек или пора все заканчивать - это если начало отношений; пожить для себя и привести мысли в порядок для тех, у кого есть проблемы; ))) сильно соскучиться....)))
в том что ты свободен и делаешь че хочешь!