Прочие взаимоотношения

Зачем он добавился и в чем смысл?

Буквально час назад добавился бывший в вк.... Ждал полчаса... Написала ему "чего надо? "... А в ответ... "Женщина вы кто... " После этого затих... Но сразу когда написала "давай я лучше твоей бабе скину, что ты ко мне лезешь. " Сразу удалился... Я из принципа скинула ей... Что он добавился ко мне.
При чем зачем полез вообще не понятно. Может чтобы похвастаться, что помолвлен с ней
он просто знает что с тобой может делать всё что ему хочется потомучто ты его за это и любишь)) и он в этом ещё раз убедился)) самооценку ты ему хорошо поднимаешь ))
Тимур Нихманов
Лучший ответ
Александр Тулебаев Люблю? Я и послала его мать итоге...
Занимайся лучше котиками.
Шынгыс Галымжанов Она по зеленым человечкам..
Он искал на жопу приключений и получил что искал
Зачем ты себя ведёшь как влюблённаянего дура ? Он бросил тебя и тебе до сих пор неспокойно на душе ? Ты же замужем за другим плюс у тебя ещё больной кот. Равнодушная денщина улвбнулась бы, сказала про себя "вот придурок то" , отклонила бы его предложения о дружбе и уже на следующий день забыла. Но ты не равнодушна, ты злишься. А злость обычно проистекает от сильной обиды - во мол, любила - любила, а он взял и кинул. И злость и этот вопрос говорят о том, что ты его ещё помнишь и любишь. Тебе вообще надо мзбегать контактов с жтоц тварью, понимаешь ?
Он к тебе не лезет, не нужна ты ему вообще ! Просто с этой
новой бабой у него размолвка, а ты понадобилась в роли жилетки, в которую можно полакаться и вообще почквствовать чебя снова любимым. Ясно ?
Эдик Будяну
Александр Тулебаев В чем?? Хочу и спрашиваю. Тебя не заставляют отвечать. Мне интересно со стороны.
Александр Тулебаев Не лезет... Но появляется он в моей жизни, а не я
Всего лишь хотел посмаковать свой стручёк в твоей необъятной ложбине. Выразился кратко?
Не строй из себя принцессу. Найдутся те, кто всю твою идилию обрушат.
Костян Аббазов
Может хотел чтобы ты следила :)
Александр Тулебаев Только в итоге получилось иначе)
Соскучился. Что тут не понятного.
хотел присунуть по привычке а не прокатило.Вот и удалился
****** ********
Ирина Доманова Как некрасиво о людях думаете, ой, как некрасиво
А зачем спросила? Ну давай ко мне на кофе. Фамилию прочитай. Знаешь, откуда? :)
Игнор и в черный список
Александр Тулебаев Так мы с ним и не общались
Хочет тебя
Nina Loxmatko
Да просто постебаться хотел, скорее всего.
На меня тоже, бывало, накатывало, и я творила всякую дичь от скуки
Александр Тулебаев Только хуже себе сделал.
Йх
Понятно тебе 16
Ты все еще не безразлична ему, он все чекает тебя. Но просто игнорь его и никогда не отвечай.
Александр Тулебаев А смысл? У него есть пара, у меня тоже. Да и он радовался, когда мы расстались
****** ******** он радовался когда они расстались))когда человек безразличен такого не будет