Прочие взаимоотношения
Почему дружбы между мужчиной и женщиной - не бывает?
Бывает. Дружу с мужчиной уже больше 30 лет. Лучший друг, кстати.
Враньё! Всё и всегда начинается с дружбы. И дальнейшая любовь без дружбы тоже пресная.
Карина Приходько
Но ведь в любом случае один из них будет рассчитывать на отношения в будущем
Потому что похотливы.
она есть, но до первой эрекции
Дружба она без секса и без влечения. А между мужчиной и женщиной которые хотят вместе время проводить - кто-то из них как минимум один - вожделеет . А это уже не дружба
Бывает.
Бывает! Если мужчина - гей, или между ними есть секс.
Почему Любовь Иуды Предателя не превратилась в ненависть к Иисусу? Может никто, кроме беса, не может ненавидеть Бога? В мире уже нет любви? Это не так, ведь Любовь Иуды Предателя никогда не исчезнет. И поэтому мир будет стоять ещё 127 лет. Благодаря Любви Иуды Предателя. Есть два рода любви: Иоанна Богослова, и Иуды Предателя. Мир уже не способен на высшую любовь. С кончиной моей мамы Валентины, первый род любви сменился на второй.
Сила моей привлекательности и духовной мощи в том, что я исхожу из того, что собеседник любит меня. Бесконечно сильно любит. Но собеседник боится сатану, поэтому собеседник не готов делать Мне всё то доброе, на что собеседник способен. Более того, из-за этого страха, собеседник обычно делает мне вред и устраивает коварные ловушки и делает мелкие и большие подлости, смеётся надо мной и оскорбляет меня. Любя меня бесконечно сильно. Это любовь Иуды Предателя. Аминь.