Прочие взаимоотношения
а ВОЗМОЖНО ли НРАВИТЬСЯ всем??))
и НУЖНО ли?))
нет конечно... я вот не хочу нравится маньякам и извращенцам )))))))) ха ха
нет не возможно мудаКоф всё рафно хватает.. . приф радость))) ) рада видеть))))
Нет не возможно. (((((((((((((((
Привет Ленка :)))))))))))))))))))
Достаточно. что бы мне нравиась женщина, а как там всем-их мнение мне ПОХ....:)))))))))))))))))))
Возможно, вот порнуха она всем нравится тока никто об этом не говорит)))
Люди, пытающиеся всем понравиться они ить, как хамелеоны.. . Вряд ли это надо, хотя и хочется иногда.
Другое дело - уметь поладить со всеми - от это да !
И невозможно, да и не нужно:)
Невозможно. У всех разные вкусы и требования, устанешь меняться и подстраиваться под каждого.
думаю невозможно. но знаю, что есть исключения))
да.... наверное нужно....
значит быть богатой и раздавать деньги всем.. сколько хотят...
не возможно, да и не нужно.... главное любить себя, нравится себе и своему любимому человеку!
Конечно возможно (и даже реально) -реальный пример-мисс мира 2008-поверьте с эта девушка нравиться всем, а так же можно быть приятной в общении, с такими людьми тоже приятно находиться рядом
Олег Ревякин
Мне она не нравится)
Вы же не долар)
главное нравиться себе -тогда и другим ты тоже будешь нравиться
нет. всегда будут завистники и самовлюбленные.
Возможно. Но не каждый молодой человек поймет это правильно.
Нет не возможно, обязательно найдётся человек которому будет это не нравиться (Что ты нравишься всем) и он будет видеть в тебе только плохое.