6 месяцев общаемся с девушкой. ( учимся в 9 классе) Я знаю, что она достаточно тихая, но иногда может и подурачиться.
Иногда она просит помощи с какими-то заданиями, нормально реагирует на прикосновения ( первый раз когда её обнял — она засмеялась). Когда предлагаю что-то обсудить после уроков где-то в школе, то она всегда приходит и ждёт, если меня нет.
Предлагал в кафе посидеть — сразу согласилась: в кафе мы неотрывно смотрели в глаза друг другу, она много смеялась, я задавал вопросы и она тоже и так 2 часа. В конце обнялись — разъехались.
Через какое-то время заметил, что она стала отдаляться от меня, спросил напрямую — сказала, что общаться как ,,просто одноклассники“ ей комфортнее. Я попытался всё вернуть как было, она сказала, что не хочет.
НО через неделю я завёл ту же тему и она сказала, что может что-либо и получиться. Я предложил вновь встретиться ( уже осенью) обсудить всё это — сказала, что идея ей нравиться.
Но дело в том, что сейчас мы только чатимся и диалог всегда начинаю я ( они не очень продолжительные, но весёлые). Сейчас решил посмотреть, что будет, если неделю не писать. Прошло 3 дня — пока 0 реакции.
С учётом вышесказанного, как думаете влюблена ли она или что может испытывать? Не пишет т.к. достаточно скромна или ей пофиг? Спасибо!
Прочие взаимоотношения
Влюблена ли она?
сложно сделать однозначный вывод. Я могу порекомендовать вам попробовать еще раз обсудить с девушкой ваше отношение и выяснить, что она чувствует к вам. Будьте готовы к тому, что она может не разделять ваши чувства, и в любом случае нужно уважать ее решение. Если вы по-настоящему уважаете ее и желаете, чтобы она была счастлива, то примите ее решение и постарайтесь сохранить хорошие отношения. Не стоит получать удовольствие от паники или игнорирования. Если вы чувствуете, что вы не можете справиться с ситуацией, можете обратиться к близким друзьям или родителям за советом.
КУДА ты её собрался вернуть, в семью, что ли? У вас ничего нет, просто общение и не надо на девушку давить, иначе она прекратит совсем даже общаться.
Общаться с девушкой надо ЛИЧНО, а не по переписЬке. Так что чаще встречайте и общайтесь.
Пы.Сы. ))) Трудно сказать о влюбленности её, НО приданное она уже начала собирать)))
Предложу два варианта:
- Мнение и сами мысли людей часто меняются. С общением так может происходить тоже. Если в вашей дружбе вы постоянно проводили время друг с другом, то мог настать тот пик, когда ваши отношения не развивались дальше и стояли на одном месте. Я не говорю о любви. Это словно раскачать персонажа в ММОРПГ на максимум и в какой-то момент игра в которую ты убил годы надоедает. Такое может произойти и в случае с людьми.
- Она сама влюбилась в кого-то или внимание ее перешло на другого человека.
Такой вариант исхода тоже вполне возможен. Она может уделять внимание другому парню, а от вас оттолкнуться даже и не замечая этого. Делается это обычно постепенно. Как обычно это происходит:
Вы с ней проводите много времени и в какой то момент она начинает общение с другим человеком. Это общение развивается как когда-то развивалось у вас. И внимание ее отходит в сторону нового человека.
Это два варианта которым имеет место быть, но не обязательно что они верные. Все это было на моем лично опыте. Я бы посоветовал установить причину в чем дело. Поговорите с ней, но учтите тот факт, что правду она может не сказать и где-то придется копать самому.