Прочие взаимоотношения

Если нет девушки к 30 годам, то уже не будет?

Если ты GT350 то уже всё, кирдык, а вот если GT500, то всё ещё впереди ;)
Виталий Чубан
Лучший ответ
уже не будет, успокоил ?
Будет, от тебя зависит
Уже не будет, ибо конец жизни настал. Теперь только могила и светит.
Маргарита Школка Боже мой! Как можно такое писать? Вам не страшно?
Может и будет.. однако, могут быть проблемы с потенцией.. С другой стороны - ну и что?
30 лет не диагноз и не приговор , дружище.....
Мне тоже 30лет,я не женат и не был там... детей соответственно тоже нет, отношений конечно хочется,но...сам понимаю,что хороших баб уже расхватали плюс к тому женщины как и мы в таком возрасте очень поумнели и им не хочется играть в пихалки или тянуть за собой живой труп ,они хотят мужчину .... состоявшегося мужчину, который защитит,обеспечит,полюбит,с которым хорошо везде и в ресторане и на качелях,с которым можно и яблочки тырить и пивка бахнуть и просто помолчать ....эхххх,мдаааа, наверное и я смерился со своим одиночеством которое сопровождает меня уже дооолгих 4года )))но всё равно я пробую найти ту самую ,....совет кому ниже 25 лучше не связивайся , разве,что на одну ночь и всё,а тем что от 25-30 лет мысли немного уже здравее,а 30+.....прохаваные как рука в трусах??? порой мне кажется,что они видят каждый мой шаг и моё следующие движение,но всё равно не унывай....ты не один такой, ещё найдёшь свою единственную))
Ustyugova Elena
Ирина Богатова Почему с 25 лучше не связываться?
от вас зависит
Анюта Лепская
Будет... Если будешь для этого что то делать...
Денис Лоликов