Прочие взаимоотношения
есть любовь но нет взаимопонимания...что делать???
А любовь, ли это? Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик

Разобраться и поговорить - это придет, если любовь есть
Если нет взаимопонимания, то вам следует выяснить в чём причина . Вы можете просто вызвать своео любимого на серьёзную беседу или разговор, не более (в смысле без всяких ласк и тому подобное) , это для того чтоб ваш человек понял что ожидаеться действительно серьёзный разговор . И вот тогда поговорите с ним и обсудите вместе с ним наболевшую проблему, постарайтесь выяснить в чём всё таки ричина . Но хочу сразу предупредить - главное в таком разговоре - Это уметь сдерживать себя и не срываться, и спокойно всё обдумать и обсудить . Это моё мнение . От всей души желаю вам чтоб ваша проблема разрешилась .
или искать это взаимопонимание, или это невзаимно просто! третьего не дано!
искать, чтоы сохранить любовь
искать компромисы.
сама себе перечишь, нет любви без взаимопонимания
трудный случай