Прочие взаимоотношения

Почему остался спокойным?

По какой причине обидчивый человек, человек с нелегким характером, он же начальник, даже когда подчиненная повысит на него голос, даже почти кричала и говорила резко ,звонит первым как бы типа помириться...Но он прямо не говорит , но спрашивает - "Ты там успокоилась, отошла».. и начинает говорить про другие дела...
Черный Сталкер
Умный человек. Воевать с каждой неуравновешенной психопаткой, до пенсии не доживет.
Владимир Зайцев
Лучший ответ
Она незаменимый работник? Наверняка, он задумался об ее увольнении, как только подыщет ей замену. А пока - интересы работы превыше всего.
Пиши шапку: тема к молодым и бестолковым. Взрослые дяди идут мимо с их домыслами и рассуждениями...
Обидчивый бы её уволил,а нормальный руководитель дает возможность подчиненным "выпустить пар"
Он не обращает внимания на женские эмоции, для него это ерунда, ему важнее сделать намеченное дело.
У него развита коммуникация.
Zina Pilvinis
Подыскивает замену.
Черный Сталкер почему так решили?
Каждый человек может реагировать на разные ситуации по-разному в зависимости от своего характера и внутренней установки. Возможно, в данном случае начальнику необходимо было сохранить спокойствие и профессионализм, поэтому он не отреагировал на грубое поведение подчиненной. Возможно, он понимает, что конфликт или эмоциональная реакция не помогут решить проблему, и поэтому решил перейти к другим делам. Это может быть также связано с его ролью начальника, который должен демонстрировать лидерство и контролировать свои эмоции в сложных ситуациях. Каждый человек имеет свои мотивы и стратегии поведения, поэтому точной причины можно узнать только от самого начальника.
Остался спокойным, потому что понимает ситуацию. Ситуация, видать, такая, что её не решить, а делать надо...
Советую изучить Вам нумерологию и астрологию. Очень полезные изотерические науки. Поймёте и себя, и начальника...
Судя по Вам, Вы огненной стихии (овен, лев или стрелец), а число сознания (число души) либо 7, либо 4, либо 9, а миссия 2, может 7 (число судьбы)...
Вику? Кричит? Хочет вас! Оприходовать в ..ВЫ хорошенькая или не очень? Читайте Фрейда!
Nurbolat Amandyk